Забронировал себе в салоне Прошку...Но ещ не решил, скажите, что лучше- Прошка или Джили Атлас/Хэвэл Джолион? Точнее, развейте мои сомнения и скажите,



Mack

New Member
Уговорили, уговорили на Прошкуцвета только красивого нет, в удобном мне салоне только красные, белые, черные и серые....
 
Что касается Атласа, то как по мне сразу минус, владел им 2, 5 года и с радостью пересел на Прошку. Плюс атмосферника там полностью перекрывается ужасной работой автомата. Для меня там только сидушки были удобнее, но это индивидуально. Что касается расхода то плюс минус одинаковый на нем и Прошке.
 

Billy Joe

New Member
город около 11, трасса 7,5 (если сильно не гнать, после 110 сильно увеличивается, на Атласе надо признать рос меньше).
 
На всем катался на тестах и выбрал 7про.
Джулион: +больше приколюх (проекция на стекло, адаптивный круиз, слепые зоны, контроль в полосе)
- не удобные сидения, регулировка руля, качество сборки, меньше по вместительности
Атлас: +автомат и атмосферник
- всё(деревянный, устаревший салон, с наружи большой-внутри маленький, оснащения ни какого, ну т.д
Все авто примерно в одном ценовом диапазоне
 

Lord

New Member
Однозначно прошка!!! Сам в апреле прошел кучу тест-драйвов. Атлас хорош, но морально устарел во всех аспектах, вышел новый но стоит за 2.1 лям. Джулион пустышка, красив только с наружи. И вообще, на Ютубе есть канал, называется "Клубный сервис", там ведущий Илья разбирает машины почти полностью, так вот он разобрал все эти три машины, можешь ознакомиться с его профессиональными выводами Я, по итогу, купил прошку новой модификации, пока доволен, есть небольшие огрехи, но в целом тачка очень нравится.
 

Cutie

New Member
Я тоже прошёл море тестов. Выбор пал на джили кулрей и 7про. Выбрал прошку, при чем взял не максималку. В ней не ровный пол и запуска не полноразмер. Да нет панорамы и 3д камер и что. Удобные сиденья. Двух зонный климат. Отличный свет. Ходил Екб- Питер. Супер. Ни спина не попа не отвалились. До этого был Каптюр. Небо и Земля. Динамика и коробка на высоте. К вариаторам отношусь хорошо и они ко мне.
Прошка 7 на данный момент реально цена - качество. А по цвету. Брал Красную машинку в подарок сделали черную крышу в бронь. По моему супер.
 

Old Man

New Member
Чанган 75 фл. Как вариант. Но он для пенсионеров) Едет как волга, мягко и вальяжно)
 

Сверху