Забронировал себе в салоне Прошку...Но ещ не решил, скажите, что лучше- Прошка или Джили Атлас/Хэвэл Джолион? Точнее, развейте мои сомнения и скажите,



Минусы хавейла по сравнению с чери это отсутствие регулировки руля по вылету и поясничного упора. Хотя есть опциональный полный привод...
 
Ну вы прокатитесь на обоих на тесте. Лично мне самопарковка как то не актуальна, адаптивный круиз конечно хорошо. Вот только он в такой ценовой категории тоже не будет идеальным.
 

Lord

New Member
по себе помню как выбирал машину. Сравниваешь чисто по совокупности опций, и только после определяешься насколько это действительно тебе нужно и нравиться в эксплуатации
 

Breadmaker

New Member
ну самопарковка игрушка, а вот адаптивный круиз это плюс. Но Джолион совсем сырой, щас болячки по вылезают,за год их исправят. Читая отзывы про первые прошки понимаю что у моей купленой в августе 2021 многие косяки уже исправлены.
 
Мне у джулиона не нравится, что климат регулируется через сенсорный экран и многие параметры машины менять нужно за 3 сек , пока шторка в приложении не захлопнется, нет руля по вылету и поясничного подпора . У джулиона 3 года гарантии, у про 5. Жаль у про нет полного привода и автопарковки. В условиях тесного города очень полезная штука, машина сама определяет куда сможет припарковаться , ищет место и паркуется. А полный привод считаю на кроссовере обязательным в связи с высоким центром тяжести.
 

Billy Joe

New Member
Джолион меньше, я его вообще не рассматривал. Прошка больше, как то по солижнее. Плюс чери допы не навязывают.
 

Winter

New Member
У Джолиан - много "удешевлений", балка, убогое управление климатом, отсутствует регулировка руля по вылету, хуже интерьер ... Атлас я тестил, подвеска классная, но во всем остальном он устарел и это чувствуется. 7про - желательно со скидками)
 

Rick

New Member
7 про - золотая середина, если не важен 4х4
Атлас прожорливый на бензин.
Джолион в максималке крут, куча опций, каких нет в большинстве дорогих авто.
PS. Атласом владел, а джолионе гонял
 
меняю третий кроссовер - принципиально не беру полный привод. Машина высокая, ESP 9.3 нормально прикусывает,если не тупить - по городу за глаза.
 

Winter

New Member
мне тоже кажется. Но мне не только город..Хотя я на своем седане по какому г...только не ездил
 

Сверху