Забронировал себе в салоне Прошку...Но ещ не решил, скажите, что лучше- Прошка или Джили Атлас/Хэвэл Джолион? Точнее, развейте мои сомнения и скажите,

Забронировал себе в салоне Прошку...Но ещ не решил, скажите, что лучше- Прошка или Джили Атлас/Хэвэл Джолион? Точнее, развейте мои сомнения и скажите, что я забронировал лучшую машину)
 


Old Man

New Member
Хавел Джолион по опционалу лучше и свиду красивее чем прошка, ябы джолиана выбрал... когда покупал свою прошку джолиана еще невыходил
 
за 1.7 мил. Хавейл ф7 по функционалу хуже. А уж про красоту джолиана я молчу. Хотя на вкус и цвет. Я прошу брал за нал, так вот в хавейле попросили ковры купить за 50 т. р. А про джолиана сказали + 150. А чери отдали за Прайс. Вот Как-то так.
 
ну в Тольятти официалы мне в открытую так сказали что типа нам запрещено навязывать, если хотите что то из допов — вот перечень и прайс, выбирайте
 
Атлас думаю в последнюю очередь стоит рассматривать,потому что 1 это функционал,много чего нет что есть в прошке, 2 внешность, 3 ценник на ТО
 
ну вот например, у того передний привод, у остальных перечисленных вроде как полный. Есть о чем задуматься... Когда я выбирал, а я живу в районе крайнего Севера где зимой температура опускается до минус 45-50 я думал о том, что можно привод практичнее в плане сел и поехал нет редуктора, раздатки, задних осей которые потенциально могут потечь из-за эксплуатации при низких температурах. С другой стороны, у нас много снега - нужна проходимость. Но опыт эксплуатации обычного седана от родного АвтоВАЗа показал что и на моно приводе можно далеко заехать так что брал то, что потенциально меньше ломается. Купил чери тиго 7 про, зима конечно покажет что она из себя представляет, но на данный момент владея им 3 месяца и проехав 9000 км считаю что машина достойная. Хотя если бы взял атласа, наверное написал бы тоже самое, так что дело вкуса. Ну а самый лучший автомобиль это тот на котором сам ездишь.
 

Cutie

New Member
полностью с Вами солидарен.Каждая машина имеет свою изюминку.
 
машина, она как женщина. Если полюбил, любой косяк простишь, а если не по любви взял, всегда претензий куча будет. Смотри сердцем и не сомневайся!!!
 

Patootie

New Member
Лада седан, баклажан . Че за мода спрашивать ,ты когда женился ,тоже совет у всех спрашивал
 
У джолиона не понравилось, что руль по вылету не регулируется. И лично моей попе на сиденье было неудобно сидеть, но тут вопрос индивидуальный.
 

Сверху