Хочу сдать маши ну в трейд_дын за нее предлагают 1 мил руб.. предлагают условия рассрочку без допов по 37 тыс на 7лет. Что скажите? Я думают

Treasure

New Member
7 лет по 37к это 3100000 + ваша и того 4100000.
Скидка за трейдын и скидка за кредит должна быть ( у нас была 580к) читайте условия.
Еще на 7 лет это лям…
И того 5100000 и без допов! Вас разводят. Ищите нормального ОД
 


Всем привет, продам тигра 2022 года декабрь, пробег 11000т.за 2,500000т.в с связи с потерей работы,тел .89279524084
 
Сдавать в трейд ин надо за мкадом, как мне объяснили в Москве большой оборот автомобилей и цену занижают. Я сдал в Смоленске и мне оценили машину гораздо выше чем в Москве.
 
На ТО заикнулся за трейдын своей годовалой 7про на 8про макс. Послал их нахер еще на стадии оценки. При среднем рынке в 2,2 улыбчивый оценщик сходу зарядил 1,7 со словами мы вчера такую же продали за 1,9. Вот и считай - сходу тебя опускают на пол ляма и это только начало)) Продавать нужно самому,а потом уже идти и вести разговоры за скидки
 
Сам ты не продашь. Если реально с огромной скидкой, на 200т. р. больше чем дает салон за нее, и то продажа будет долгой. 98%проданных чери, это именно в кредит-рассрочку.
 
Зайди,как будет время,на «площадки» и глянь за сколько выставляют трейдыновские машины. То что предложили мне,будет выставлено где-то за 2,3 в лучшем случае))
 
Я конкретно за чери 7 про. Самостоятельная продажа, это наличные от покупателя. За эти деньги только в салоне, с виртуальными скидками, кредитами народ берет.Народ с площадки в кредит и за 2,5 купит.
 
Вы наверное не очень знакомы с продажами авторынков)) Машины на вторичке всегда покупались,продавались и кредиты там в основной массе не оформляются,только наличные. Я в марте месяце продал тестя годовалую 4про с пробегом 19тыс за 2,1 и она за 4дня ушла. Год назад китай был не очень ликвидным,за то сейчас ситуация вкорне изменилась и они довольно неплохо продаются,с пробегами до 30тыс вообще улетают. Люди которые умеют считать деньги не пойдут в салон брать машину в кредит,потому что за словом подарки скидки и халява всегда кроется наибалово. И машина в итоге выходит почти на лям дороже прайса. У чери был момент на старте продаж,когда они давали честные рассрочки не навешивая допов,гапов,бесплатных карт помощи по 160 тысяч и страховок по верхней ставке. Тогда то народ и ломанулся к ним,машины брались в рассрочки и через месяц их закрывали,потому что это было выгодней чем брать за нал. Но те времена уже прошли и покупатели снова уходят за свежими машинами на вторичку. Потому как там цена машины соответствует отданным за нее деньгам.
 
У рассрочки условия такие: на 3года вся сумма, но это порядка 73т ежемесячно, либо на 7лет, но за это берется комиссия банка, причем не малая. Около 300т.(она меньше, если сравнивать с автокредитом, с потреб.кредитом, там % переплаты будет намного выше)
Дальше вы 3г платите фиксированную сумму(у нас 37т), которую невозможно уменьшить, а после 3х лет сумма сокращается(у нас 24т) и можно делать частичное погашение, чтоб сократить либо срок, либо ежемесячные платежи.
 

Eladolle

New Member
Лучше тогда уж при помощи CarPrice продавать. Дороже чем в трейдин оценивают, удобнее чем самому и быстрее. Оценка прозрачная, оформлением сделки сами занимаются. Но стоит учитывать, что цены на оценку могут варьироваться в зависимости от состояния машины. Но на личном опыте могу сказать, что сумма однозначно будет выгоднее предложений от трейдин
 
Одумайтесь, 37тыс на 7 лет!!! Оно надо себя ущемлять на столько лет? Эйфория новой машины пройдет быстро, а прибавьте дорогущие ТО! Лучше подкопите или на той что лям стоит, поездить еще )
 
Предлагаю за 2.890.000 - трейд-ин (около 300), норм?
+КАСКО в подарок, резина, тонировка, сигналка.
 

Сверху