Хочу сдать маши ну в трейд_дын за нее предлагают 1 мил руб.. предлагают условия рассрочку без допов по 37 тыс на 7лет. Что скажите? Я думают

мне кажется просто не надо лезть в чужой карман и считать деньги. И на ней точно не будем ездить 7 лет, а рассчитаемся за 3-4 года и продадим
 


Endless

New Member
мне кажется ключевое слово в вашем ответе - «не надо считать деньги», которые вы особо не считаете, раз постоянно в кабале находитесь. Если бы я считал ваши деньги, то наверное спросил про ваши доходы, расходы и откуда они идут. Я лишь уточнил - устраивает ли, не более того. Раз устраивает, то пожалуйста. На таких людях и держатся продажи новых авто по завышенным ценам)
 
ровно также, как и вас. Человек написал публично, я уточнил, все ли нормально. Не нужно воспринимать сразу агрессивно.
 

Adorable

New Member
аааа! Ну и иди в ... Ниву
(Чуть не написал в "жопу", хотя это почти одно и то же)
 
ну ты и балбес конечно) У меня если что две машины - Октавия и Шевик.

vJ5qyyFq2rw.jpg
 
Расчет процентовки по кредиту автора: 1,1млн (первонач. взнос) + (37т.р. 84мес.)=4108 000 руб. (полная стоимость рассрочки). Чтобы узнать сумму переплаты нужно вычесть стоимость авто. Допустим авто стоит 3 400 000руб., то переплата 708 000руб. за 7 лет, т.е. в год 101 143руб., теперь вычисляем ставку/год 101 143руб. : 2 300 000руб. (сумма кредита) 100%=4,4% (ставка по кредиту). По мне дак очень хорошо! Пусть не совсем похоже на рассрочку, но это всё равно не кредит под 10-15%, где переплата будет в раза 2-3 больше.
 

Gummies17

New Member
Но все равно минималка 3 070 - тачка(трейдИн) = 2 ляма + допы от банка+ каско+ допы в тачку. Ну не на два ляма это все.
 
Сергей, калькулятор спасет мир и нас от лиших растрат. 7 лет = 84 мес. 84*37=3108+ваша авто которую сдаете в ТИ= 4100 {стоимость покупки}
Как бывший сотрудник банка, советую прокатиться по всем ближайшим салонам. Не звонить, а именно доехать и сказать менеджеру в лицо, что Ищите лучшие условия. И вы не поверите результату, когда в каждом следующем салоне на немного, но условия к покупке будут лучше. За исключение некоторых диллеров( В Москве это Рольф и Фаворит)
 
я так и сделал. В дилере Кунцево Москва дали самые лучшие условия плюс забрали Весту на 120т руб больше чем предлогали другие и через неделю они её продали дороже на 26т руб
 
это просто писец. Как люди еще думают об этом. Каждый месяц в течении 7 лет ходить платить по 37 к(
 
в рассрочке один огромный есть МИНУС который перекрывает все плюсы это-то, что раньше времени ты не можешь его закрыть запятая взял на 7 лет будешь выплачивать все 7 лет не меньше
 

Сверху