Всем привет. Я что то не пойму, кто пишет говно Китай, кто пишет что все отлично. Реальные отзывы нормальных людей можете сказать? Стоит покупать или

У Дилера делал. Поверх заводских пластиковых подкрылков или арок нанесли жидкий шумоизоляционный материал. И поверх всего этого поставили специальные шумоизоляционный подкрылки.Тишина полная в салоне от дороги и колес ни шуминки.
 


Hunk

New Member
Какие советы вы хотите услышать, если машина ещё молодая? Пробеги маловаты. Здесь или вы рискуете и берёте или идите по известным брендам. Мы брали машину потому, что понравился комфорт. Да, косяки некоторые напрягают...И ещё страшно ехать в дальняк на ней. Но...Мы пересмотрели много авто. И Хавал и Митсубиси и Ниссан и Крету, Киа, Чанган...Джелли. Кстати Атлас как раз и рассматривали в первую очередь. Но мне внешний вид не особо+ Больше полгода мучений выбора и взяли Прошку. Просмотрели такое количество машин и только Черри зацепил в этом ценовом диапазоне. Пересели с Форд Фокус...жалею, что нет у нас производства Форд. Не глядя бы взяла снова новый такой. Но... Доверяю ли я китайцам? Не особо. Езжу с подозрением, но с удовольствием Мелкие сколы, царапки...да, это сейчас у всех такое. Экономят на всём. Вот и решайте. У нас ещё и Киа Рио был...но с нее я пересела бы даже на велосипед Это другая история
 
Евгений я купил и не жалею, когда продавал старую жена сказала я не хочу низкую, не хочу седан не хочу б\у (нехочука вообще) пересмотрел кучу и хавал и Джили, корейцев. Но все таки остановил свой выбор на Черри. А критерии были 1. Интерьер 2. Экстерьер 3. Расход 4. Обслуживание
Вы читаете про пороги радиаторы и ТД. Это все у машин 20 года. Китайцы по смотрели и сделали свои корректировки. Пароли закрыты, багажник не пластик не поцарапаешь при первой загрузке, полноразмер запаска на Литье! Ну и остальные недостатки я думаю они тоже убрали даже о которых мы не знали. А радиаторы не так много проблем, по мне так это просто была брачная партия. Единственное за что я переживаю это капот по этому его лучше в плёнку :) а остальное машина на гарантии, ТО относительно не дорогое, диллер вроде тоже по отзывам на встречу идёт. Все кто раньше смотрел типо фиии когда я на первом китайце ездил сейчас говорят ого, научились же китайцы дай как по смотреть. Но каждый выбирает по своим критериям.
 

Сверху