Всем привет. Я что то не пойму, кто пишет говно Китай, кто пишет что все отлично. Реальные отзывы нормальных людей можете сказать? Стоит покупать или

Old Man

New Member
с резинкой всегда устраивает. У нас 20 года. Все в броне и тоже не жалуемся.
 


бракованный может быть любой авто. Но когда их продают много а брака мало это можно понять. Тут я смотрю продаж не так много но брак есть практически всегда
 

Endless

New Member
нет тут столько брака, машины часто вижу на улице, (москва и область) значит покупают и помните, что недовольные пишут гораздо чаще чем те кто доволен, зачем им писать если все хорошо, а у кого плохо все жалуются и их мало по сравнению с продажами. Блогеры не в счет, им контент нужен))
 
нареканий почти нет. Все мелочи. А кто ноет их несколько человек и сами в аато не понимают. Любое авто новое везде проблемы и у нас они к счастью минимальные и если что-то есть, мелочь и меняют все потгарантии без проблем
 
меня мелочи не пугают, не страшны поломки ходовой. Но вот кузов, я больше всего по этому вопросу переживаю. Вздутие на новых авто, это прям очень напрягает
 
это из за отсутствия резинок было, с резинками все гуд. Сейчас они уже стоят на всех. В остальном такое же лкп как и у всех, Сейчас уже нет авто с нормальным лкп, у всех брендов свои проблемы
 
я имею ввиду прям новые авто. Что Корея, что Япония, у всех косяки. У меня лично никаких проблем пока не было. И вспучиваний нет, на двери скол получил, дверь открыл не аккуратно, ветер был. Ничего не цветет
 

Endless

New Member
не за что. У меня очень много авто было и в том числе выше классом. Чери прям бомба за свои деньги. Да и гарантия 5 или 150.
 

Cross

New Member
да у меня так же не мало. Но самое важное меня беспокоит коррозия, остальное я прям не парюсь даже.
 

Rick

New Member
не будет ничего гнить. 5 лет гарантии они не дураки давать на лкп. А для спокойствия можно обработать дополнительно антикарпзийкой. Сейчас даже у меренов не все хорошо с лкп
 
Взял обновленную с резинками и полноразмерным колесом. Ни скрипов ни косяков не обнаружил. Катаюсь только по городу ровному асфальту.Арки зашумил с салона и поставил допподкрылки. Тишина. Очень довольны покупкой. А уж про оснащение вообще разговора нет. На высоте.
 

Adorable

New Member
как Шумили арки с салона только задние и что такое допподкрылки
 

Сверху