Всем привет! Думаю над покупкой:1. Каптюр 1,3 442. Тигго 7 про Может кто то тоже был перед таким же выбором? На каптюр сейчас наценка + 250 т.р.(А

нет, он по кузову устарел уже) тигр больше нравиться. И дороже намного будет) но атлас про будет очень крутая по надёжности и функционала туда нормально добавят
 


Patootie

New Member
про чанган 75 вообще ничего не слышал (((...лично знакомы с авто? Что с надежностью агрегатов?
 

Dink

New Member
Сравнивать каптюр можно только с ладой хрюней, пластик царапучий, деревянный, все какое-то не качественное, маленький
 

Endless

New Member
Пересел на тиго с креты полноприводной, 3 года ездил и полный привод нафиг был не нужен, а вот этой зимой, когда снега было по капот, ох как он мне был нужен, но он сидел на брюхе и полный привод не помог, нет клиренса когда то пофиг какой у тебя привод. С полным приводом надо брать тачки а-ля поджеро!!!
 
можно подробнее?) Город, дилер?) Прозвонил несколько салонов в Москве и во Владимире...по прайсу ждать, скоро должны приехать, а в наличии с допами (
 
я в мае покупал в Ростове-на-Дону, 90 скидка за наличные от прайса, +100 за трейдин. На сейчас, не скажу.
 
брали в Москве в автолайт. Допы в подарок и трейдин 100, прокатило чери на чери, хотя был вортекс 2 тагазовский. За нал скидку не дали и зажали резину так как от кредита отказались.
 
ну на счет салона каптюра и аркана - это на любителя. В новом каптюре удобнее все сделали как мне кажется...В аркана уныло (
 

Billy Joe

New Member
Хочу поменять как раз каптюр на механике. Тоже рассматриваю ф7 или 7 про. Ф7 на переднем приводе на 60т.р. у нас дороже. Реношники оборзели допы 150т.р. плюс ожидание. И по комфорту салона рено вообще не конкурент. Если полный привод очень нужен то только дастер, каптюр жалко на бездоре. Что взял в итоге?
 

Сверху