Всем привет! Думаю над покупкой:1. Каптюр 1,3 442. Тигго 7 про Может кто то тоже был перед таким же выбором? На каптюр сейчас наценка + 250 т.р.(А

тоже смотрел каптюр. Мне хватило просто посидеть за рулём обеих машин и выбор однозначно пал на тигго, Рено деревянный, неудобный, маленький. Тигго на голову выше по всем фронтам, разве только 4х4 нет. Живу в Подмосковье, дороги не чистят. Покупал в сентябре, зиму прошёл на ура, никаких проблем. Клиренс тоже очень немаловажен.
 


Cross

New Member
согласен по всем пунктам!!! Плюс у родственников есть каптюр и моя тигго 7 про прям лучше !!!
 

Shnookums

New Member
на тестдрайве каптюр не был, но ездил на каршеринге. Она высокая, она меньше, она дубовая по салону, машинка которую использовал, ругалась на проблемы с маслом и регулятор зеркал был не на двери а где то внутри ее глубин))) качество однака... Так что каптюр совсем ни как не крнкурент тигго даже при полном приводе, а в шеринге только передний.
 
спасибо!!!!Да, габариты и комфорт важный критерий, который наверное на стороне Тигго. Записался на тест драйв. Надо ощутить это самому)
 
Я так понимаю Вы с Подмосковья или с Владимирской области?Брали во Владимире никаких допов ненавязывают всё чисто как в прайсе.
 

Flame

New Member
да, отсюда) Вчера заехал во Владимире в Рено...хотел узнать что со сроками, если заказывать...девушка на серьезных "щах" рассказывала про нелегкую судьбу диллеров...Как итог...заказ на конец августа-начало сентября +200 к прайсу. Если хочешь по прайсу заказать- ноябрь. Я понимаю, что есть обстоятельства которые могут задирать ценники, но они и так уже безумные)))))Так еще и дилеры накручивают))) 1,75-1,8 млн нормальный ценник для нормального авто)...А дастер с каптюром не будут выше уровня "эконом" никогда
 

Chunk

New Member
Я бы рено выкинул из этого списка вообще. Если нужен полный привод посмотрите хавал ф7, если решите что полный привод не нужен, однозначно тиго будет интереснее.
 
да, такой вариант тоже рассматриваю. Разница в прайсе между нужными комплектациями где то 80 т.р. смущает робот (а точнее отзывы) + что то там по расходу вроде тоже не адекватно (могу ошибаться), но и главное - ценник...заехал на прошлой неделе в Хавал АвтоРусь Мытищи. Ф7 в наличии 2,2млн ...Так и не стал в итоге владельцем данного авто)))
 

Overrun

New Member
400 допов что ли?
Я думал хавал только джолион с допами продают, потому что модель новая
 
ну может там допов было на 250 Где то, так как комплектация ТОПовая...Я смотрел на абсолютные цифры...поэтому 2,2 с копейками за хавал точно для меня мимо)
 
Всем привет. Просто в тему о полном приводе. Куча знакомых у которых есть полный привод. И при вопросе как часто вы им пользуетесь поразил ответ. НУ МАКСИМУМ РАЗ В ГОД, А ТО И ТОГО МЕНЬШЕ. А вы часто пользуетесь полным приводом коллеги согрупники?????????
 

Rick

New Member
Каптюр, по качеству и комфорту днище. Плюсы каптбра это подвеска и полный привод. Но мне на рыбалку и переднего хватает на чери. А так если полный привод нужен, чанган 75, или атлас рассмотрите. Атлас у меня был, машина кайф, но уже немного устарела в сравнение с чери
 
на рыбалку 2-3 раза в год в Ваши края на Оку выезжаем...но, полный все же рассматривал больше для езды по нашим ужасным нечищенным дорогам зимой(
 
у нас в Рязани этой зимой дорог вообще не было живу за городом. Чери нормально справился, уверено. Гребет хорошо по снегу, клиренс хватает.
 

Сверху