Всем привет! Думаю над покупкой:1. Каптюр 1,3 442. Тигго 7 про Может кто то тоже был перед таким же выбором? На каптюр сейчас наценка + 250 т.р.(А

Всем привет! Думаю над покупкой:
1. Каптюр 1,3 44
2. Тигго 7 про
Может кто то тоже был перед таким же выбором? На каптюр сейчас наценка + 250 т.р.(
А Тигго 7 про сейчас по прайсу можно взять?
Склоняюсь пока на Тигго, не хочу за каптюр переплачивать...но, там все таки 4х4(((...муки выбора в общем(
 


Если машина нужна для езды по бездорожью то конечно 44. Я не когда не попадал в такие ситуации что бы он был нужен.
 

Patootie

New Member
Я с начала тоже думал, что кроссовер должен быть полноприводный, потом подумал, 6 лет ездил на рено мегане, толком нигде не застревал, и решил, что полный привод то мне и ни к чему) и взял тигу)
 

Jester

New Member
Согласна, вы должны решить для чего вам нужна машина? Если гонять по бездорожью - коптюр, а городской вместительный кроссовер - Тигго. Мы брали Тигго с расчетом, чтобы двум детям было комфортно, а путешествуем мы каждые выходные по Крыму и не только.
 

Rick

New Member
нет, бездорожья практически не бывает...вот дороги не чистятся сразу, это да...поэтому и захотел 44. А по цене кто то может подсказать? По прайсу можно Тиггу взять? Или тоже нагрузят допов на 100-200 т.р.?
 

Dobby

New Member
Если поставить рядом каптюр и тиго я бы сильно удивился и назвал тебя дураком))) p.s обладатель тиго)
 
Когда то нива была в лес раз 20 съездил, потом антара, 4\4 в лесу 2 раза был и 1 раз в городе буксовал, машину За 1.7 в лес царапать? Или зимой во дворе снегу много, дак легко выйдет тигренок. Зачем полный( хотя их сейчас нет) и в городе и на селе не нужен, но это моё мнение.
 
От части согласен с вами. Поэтому Тиггу и рассматриваю. А по цене подскажите, по прайсу взять можно? Или тоже допов на 100-200 т.р. нагрузят?
 

Old Man

New Member
все зависит от дилера. Зайдите и пообщайтесь с менеджерами. Мне ничего не навязывали, сами взяли допов на 60000р. А про начищенные дороги не подскажу, т.к. в Крыму снега практически нет. Снег для нас праздник.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
мне к примеру все допы какие захотел в подарок дали + скрытую проводку к регистратору сделали
 
а где то написано, что я его рассматриваю для БЕЗДОРОЖЬЯ? Если было бы и так, то тогда причем тут альтернатива ввиде Тигги?
 

Gummies17

New Member
неее...я же не за советом)))) может кто то был на тесте одной и другой или поменял одну на другую, хотел вот узнать почему был сделан выбор) ну и по цене интересовало как сейчас все складывается
 

Сверху