Всем привет. Буду наверно одним из первых, кто установил данную доработку. Пришло в Москву за 35 дней. Все встаёт по штатным креплениям, + в



А z образные резинки не клеил? Тоже спасают, но думаю что ты поставил, лучше. Сам думаю заказать.
 

Moto_angel

New Member
У любого авто есть свои нюансы. И это незначительно что его нужно постоянно дорабатывать
 

Hunk

New Member
нюанс тут один, непродуманная арка. Прошлая зима показала, что каждый 3-й столкнулся с вспучиванием краски. Имхо лучше поставить эту приблуду, чем потом красить новое авто. Зима близко, посмотрим сколько в этом году столкнутся с этой проблемой. Резинки снизу двери погоду сильно не делают, все летит от колеса, а не снизу.
 

Chunk

New Member
Ездите и кайфуйте, через 5 лет смените и так же будете кайфовать, зачем вообще задумываться о продаже
 
мне будет интересно, как оценят авто с крашенными деталями кузова. Данная модель авто, пережила только одну зиму. Вторая зима впереди, вангую по весне скептиков по убавится. Т.к. после первой зимы, многим красили пороги.
 

Chunk

New Member
точно также оценят, ни на копейку ниже. Одно дело крашеная, когда битая - там штукатурки слой нехилый, другое дело если просто мелкие косячки подправлены от эксплуатации - наоборот спасибо скажут, что устранил) а вот колхоз тюнинг он и выглядит убого, и стоимости к машине уж точно не прибавит) да и опять же - покупаете авто для будущего чужого дяди или для себя?
 
видимо Вы не продавали машины с крашенными по гарантии деталями. Этот колхозный тюнинг при закрытых дверях и в глаза не бросается, при открытом выглядит не так уж инородно. Лучше бы столько критики вызывали сетки в решетки радиатора, которые медленно но верно, губят движок. Но нет, у нас все новое это колхоз, все что с совка идёт, нужное... Да и эти накладки уберегут кучу нервов и времени, уже сталкивался с безруким ОД. Кроме ТО, нет желания что то там ремонтировать.
 

Billy Joe

New Member
не, я просто покупая машину, не думаю сразу же о том, как бы ее потом продать подороже. Я просто покупаю для себя в свое личное удовольствие. Естественно, что убивать машину, которую покупаешь для себя, никто из адекватных людей не будет, поэтому потом и в продаже если ездил аккуратно, то всё будет норм. Но тут каждому своё, главное чтобы машина приносила удовольствие от владения) А стоимость продажи будет зависеть от очень многих факторов - общее состояние авто, ходовка, двигатель\коробка, пробег, участие в ДТП, ситуации на рынке и тд. От дтп никто не застрахован, просто может какой то дурак со всей дури въехать в зад и вот уже тачка будет стоить в разы дешевле, никакая защита арок не поможет.
 
ну, в первую очередь я это делаю что бы потом не было геморроя с ЛКП. Отсюда вытекающие ремонты, время на это, порой и нервы и т.д. и т.п..
А так согласен, как бы свою машине не оберегал, любое дтп или ЧП, сводит на нет все старания.
 

Eladolle

New Member
тоже так думаю! Всю красоту только портят, превращают авто в калхоз стаил
 

Сверху