Всем доброго времени суток! Рассматриваем к приобретению данный автомобиль. Расскажите как поездевшие уже, что по расходу топлива и какой бензин

Breadmaker

New Member
начитаетесь всякой куйни и пишите ахинею. Как можно судить о авто не пользуя его? Полгода авто, пробег 6000, ни единого косяка не вылезло, ни одной ржавчинки. Так что как говорится, сидите и не пиз@е.
 


не реви..мне не важно что у тебя конкретно,я говорю что я увидел у людей и многократно,будем считать что ты освящён китайским богом,аминь..
Объективно у тачки есть проблемы,она сыровата,я человека не отговариваю от покупки,а просто помогаю,т.к люди у которых есть автомобиль под действием эйфории готовы отсасывать у выхлопной трубы,а я непредвзято оценил со стороны...Для себя я этого китайца точно покупать не буду сделал 100% вывод,буду рассматривать другого китайца cheryexeed txl
 

Captain Jack

New Member
Скажу свое мнение, проехал я на ней 10к, расход радует 10 литров, но кузов из китайского говна, на крышке багажника уже появилась реально ржа! В месте где замок и крышка соприкасается с уплотнителем, из дренажный отверстий так же есть ржавые подтеки, так же на задних порогах уже имеются вздутия но пока без ржи и все это чудо у машины которой 4 месяца, кроме мата ничего сказать не могу
 
Ну и спрос на вторичном рынке думаю будет низкий и цена соответственно, по этому лучше 10 раз подумать, я честно расстроен очень из за кузова, и подумываю о продаже пока не поздно
 
Пробег 10 100, спб пробки 10.3, трасса 9. Если бы не авария в феврале и разбитая корма, ничего в машине не огорчает! 95 лью.
 
Накатал 25000 три раза, ездил на дальние расстояния ( 2600км) не разу не подвёл, лью 95, либо татнефть либо газпром (не реклама) летит как подорванная, максимально по трассе опускался расход 6,2 литра\ на 100 км! Радует!
 

Сверху