Всем доброго времени суток! Рассматриваем к приобретению данный автомобиль. Расскажите как поездевшие уже, что по расходу топлива и какой бензин



Toyboy

New Member
Как всегда в теме расхода есть сказочники,у которых авто весом в 1600кг в городе 8 литров потребляет
 

Bun Butt

New Member
Сейчас расход с кондером 11,2 пробег 3500, трасса я не знаю как надо ехать чтобы расход был 8-9литров как только скорость за 120 переваливает расход тоже сразу растёт на платке шла 140-150 расход 11 литров
 

Toyboy

New Member
Машина хорошая, но Колрей лучше. Подумай хорошо, прежде чем брать.
 
покатался на Чери. Больше всего понравилась Индис - велосипед. Мало кушает, тянет хорошо, все опции, везде помещается, где другим не влезть, только жестковат. Тиго3 на ручке больше нравилась чем 4 и 7. Автомат и вариатор на Чери при резком газе идут рывками, чего нет в семискоростной коробке Колрея. Колрей как космолёт, кушает, прилично, но не больше, чем 7 про и салон красава с панорамной крышей.
 

Bugger

New Member
Чери прекрасные машины делает, никого не хаю, но Колрей это что то. Только не надо брать в Москве. Я брал в Череповце. Всё без обмана.
 
Индис вообще велосипед. Каждый под себя выбирает. От Колрея я охренел после тест драйвов во всех салонах Рено, Хендай, Чери на подобных машинах.
 
Ну у меня выбор пал на тигру по причине большего объёма мест и очень большой скидки от дилера. Хотя кулрей мне понравился, но для меня маловат и скидка решила очень.
 
У меня нет тачки,но я сижу в группе в телеге и тут,скажу так..Где нет резинок под дверями начинает ржаветь,радиатор через какое то время начинает бежать и смотря где ты живешь,могут очень долго ставить,т.к в наличии нет,так же проблемы с дверями,они провисают и дилеры помочь не могут,и так мелкие косяки по электронике которые лечатся снятием клеммы,но для меня это недопустимый фактор в абсолютно новом авто
 

Сверху