Всем доброго) рассматриваем тигго 7 про макс к покупке как семейный авто. Частенько ездим в деревню ~250км (120км по трассе, 130км по деревням). как



в чем то он прав, гарантия кончено норм работает, стараются заменить, я теперь меня все знают в автосалоне, за год раза 15 точно был
 

Lord

New Member
ой и свистулька,менеджер джили ?Или так просто скоморох ?))) Закрытый чат,ты серьёзно? Можешь не отвечать .
 
Василина расход по трассе показывает 8.2 при скорости 120-130 км/ч, вчера вот ездил прямая дорога без гористой местности, так что полный бак должен вам хватить туда и обратно
 
дело в том, что до ближайшей заправки из моей деревни 30км, и это в обратном направлении от дома. Переживать лишний раз не хотелось бы, просто я человек запасливый
На трассе конечно, проблем нет. Но до нее доехать
 

Lord

New Member
Скорее, просто удобство. Я поняла, о чем вы и согласна с тем, что извернуться можно) и, вероятно, мы так и будем делать, осталось только приобрести
 
я в Обхазию гоняю и там до заправки 120 км ближайшей ну или у местных бензин в банках трех литровых покупать . Кто ездил тот знает о чем говорю . И не чего не парюсь а у Вас 30км 20 минут на машине в среднем .
 
А так бы на 10 побольше было бы лучше не спорю . Машина большая а бак могли бы и побольше сделать место позволяет .
 
У меня первый две тысячи пробега был расход в районе 13.5 литров. Сейчас стал снижаться, уже 10.5 (смешанный цикл). В общем на 400-450 километров хватит
 
такая же видимо ситуация. Ещё только 329 км проехала на своей 7 про макс и расход средний 12,1. Много ездила по хордам в Москве и по пробкам. Ещё первая заправка не закончилась, но уже последнюю четверть доедает.
 

Noldor

New Member
владельцы годовалых авто пишут о 8-9 литровом среднем расходе. Надеюсь что так и будет
 

Сверху