Всем доброго) рассматриваем тигго 7 про макс к покупке как семейный авто. Частенько ездим в деревню ~250км (120км по трассе, 130км по деревням). как



BumperButt

New Member
У 7 про и 7 про мах бак на 51 литр,если семья 4 человека то 7 про или 7 про мах если 5 человек то лучше 8,8 про или 8 про мах
 

MR.Klip

New Member
у нас пока семья 3 человека. Но 8 внутри, как я поняла абсолютно такая же, как и 7, а стоит на 2 млн дороже.. мне кажется если из того сегмента рассматривать, то есть иные варианты, не углублялась)
 
8про макс как раз стоял у салоне 4100. Понятно, что 7местная, но пока нет в ней нужды)
Изначально смотрели 4про, но она маленькой показалась.
 

Winter

New Member
4 -ка так себе,7про или 7 про макс нормальная но вот я немного ступил и не взял 8 ку.разница в цене на момент покупки была в 250 к
 
у нас ощутимо, за 7про макс премиум предлагают 2,6, а вот 8ка на лям дороже выходит. У вас не большая разница) но может судьба
 

Mack

New Member
8 про, 1.6 за 2.6-8 не проблема найти.
Вам предлог али про макс...это чуть другое.
 

Gummies17

New Member
зачем канистра ?АЗС сейчас не редкость,проехали часть определённую, увидели норм азс залили 10-20 л (в зависимости от выкатоного ) и обратно хватит точно .
 

CaLiEnTe

New Member
я полгода владею, перепрошили блок абс, у многих замена,зацвела задняя дверь,будут красить,ГУ тоже глючит,особенно при подключении андроида, запчасти обычно ждут по 30-40 дней, глюки климата ещё у многих, бывает панорама лопается, да проблем хватает.Полную инфу вы получите как купите, вас включат в закрытый чат в телеге, вот тогда узнаете все в полном объеме.
 

Cutie

New Member
Это у каждой машины и единичные случаи. Так же, как у джили было, у хавалов. Вам не повезло с машиной.
А еще у европейских машин те же проблемы случаются)
 
точно также, как у любого китайца/европейца. Но пока у знакомых, владеющих китайцем спрашивали-таких нет проблем. Больше склоняюсь к единичным случаям.
 

Сверху