Вот поставил себе адекватный климат с дисплеем и КРУТИЛКАМИ! П. С. Замена делалась, чтоб "уйти" от сенсора. А адекватная работа - это приятный бонус.

Osprey

New Member
я ставил для крутилок. Часто в течении дня меняю температуру туда/сюда более чем на 3гр - а это 6ть нажатий на сенсор.... Тут не отвлекаясь от дороги нащупал и крутишь.
 


да это понятно, я уже просто привык наверно ) главное если самому нравится значит всё правильно сделал )
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Полностью согласен по поводу необходимости несколько раз в день!!! менять настройки климата. В Москве скорее всего такой необходимости почти нет. Реально приходится сильно отвлекаться от дороги на регулировки. Причём рука интуитивно так и не нашла своё место.... А с крутилками будет намного проще. Но всё это касается тех, кто много ездит и живёт в ближе к Уралу и далее, где погода меняется очень часто в течение дня
 

Flame

New Member
ну про Урал ты загнул конечно....
Необходимость возникает когда за день совершаешь несколько поездок. География тут ни при чем.
 
вчера утром было -22, днём пошёл снег и температура резко повысилась до -2. Окна потеют, влажность 100 процентов. Ближе к 4-5 дня вышло солнце. Я всё это время был в машине. Климат дёргал туда сюда несколько раз. И так каждый день. То в ноги посильнее, то в лобовое, то на максимум, то на 22 градуса, то кондей.....г. Стерлитамак, Башкирия. Вс где живете? У вас так же?
 

Сверху