Вот поставил себе адекватный климат с дисплеем и КРУТИЛКАМИ! П. С. Замена делалась, чтоб "уйти" от сенсора. А адекватная работа - это приятный бонус.



wHiTeNiGgEr

New Member
это то место где таких как ты на х.... вертят)))) Вот такой язык тебе понятнее))
 
чепушило ты решил везле свой тупой камент вставить?

Ааа ещё и ссыкун....

cwLgeqk_6R8.jpg
 

Mack

New Member
тот случай, когда пересел с жиги и руки чешутся что-то разобрать и заколхозить))))))
 

Toyboy

New Member
не вижу логики((( я свою классику восьмилетнюю продала в свое время в идеальном состоянии)) просто за ней следила..а все делали люди, которые в силу своей профессии это должны делать)) но оффтоп получается..речь про то, что даже такую бюджетную машину не хотелось уродовать..хотя там возможностей- вагон и тележка)))))
 
Вы меня можете остановить, чтобы я не лезла?? сомневаюсь))) пы.сы..- лишь бы Вам нравилось..а по мне так колхозище голимое)) ИМХО)
 
ну а как тебе ещё объяснить чтоб ты не лезла туда где нихрена не понимаешь своими куриными мозгами. Загугли хотя бы понятие слово "колхоз" на автомобильном сленге.
 
продолжаем хамить?? ну..это в принципе нормально для недомужиков...срыгни отсюда сам и никогда не хами незнакомым людям, тем более женщинам..
 

Dobby

New Member
Дело личное конечно, мне визуально не нравятся, в другом исполнении бывают ? За два года езды не было проблем ни с заслонками и с сенсором, по зиме как то пару раз отключалась вся торпеда, но диллер всё исправил, сейчас всё чётко
 

Сверху