Вопрос я так думаю не новый. Возможно уже обсуждался здесь. Но у меня, честно, терпения не хватило перелистать всю ленту... Короче. У всех наших



стоя на месте на руле зажимаешь левый квадратик и потом листаешь в права до надписи есп, держишь опять левый квадратик и отключаешь.
 

Adorable

New Member
Вы пытаетесь быстрее вариатор по гарантии починить??? Какие резкие старты с пробуксовкой? При обгонах на скорости мощности движка не хватит в пробуксовку пустить, если конечно у вас не конченная резина.
Если постоянно буксуете, может покрышки поменять?
 
какие хоть старты с пробуксовкой? На разделительной полосе при обгоне бывает снежная каша или вода, при трогании со светофора если снег, лёд под колёсами малейшая пробуксовка и мотор тупит. Это факт. Где хоть вы про резкие старты. Я писал про ускорения, когда машина уже на скорости едет, так бывает когда выходишь на обгон, или перестраиваешься в плотно движущемся потоке.
 

Rick

New Member
При пробуксовке же есп у вас тоже очень громко чуть ли не с треском отрабатывает ? Противный звук такой ..
 

Toyboy

New Member
точно не помню на каком из прошлых авто, вроде на цитромоне, похожие звуки при пробуксовке были. И в сервисе мне сказали, что это вроде как есть норма для данных авто. Но это не точно) У меня жена вообще заистерила, когда с ходу в не расчищенный от снега двор заскочила. Подумала, что что-то поломалось.
 

Roadblock

New Member
у меня дилер в 100 метрах от работы находится, всё намереваюсь к ним заехать и спросить с них за данные ньюансы. Да забываю, так как тигру жена эксплуатирует в основном, а я на рабочей катаю. Может как нибудь всё же заеду к ним. Тогда отпишусь по итогу.
 
У меня знакомый прочиповал машину,ну точнее снял с нее ошейник,который китайцы поставили,чтобы налоги выгодней были и машина ожила,при этом все сертификаты есть и машина на гарантии осталась
 
ошейник так себе. Авторевю снимали с Exeed LX на диностенде мощность, оказалось 143, а не 147. А у нас с ним связка одинаковая.
 
мне кажется, что узкоглазые что то наузкоглазили там)))) Смотрел видео нашего тигра на стенде, точных цифр не помню. Но точно он показал результат лучше чем заявленный с завода.
 

Сверху