Вернулась с Т0 нулевой, отдала 8200. По авто никаких проблем, хотя дилер сказал, что есть отзывные машины,но моя в это не попадает) Пока ждала

на Автору зайдите, этот Кашкай J12 новый или немного БУ сколько хочешь. Есть конторы которые привезут под заказ.
 


и ооосень отсталые технологии. Начиная с того что приборная панель с механическими стрелками скорости и т.д. как на Жигулях. В наше время это как пользоваться кнопочным телефоном или кинескопным телевизором
 

Old Man

New Member
заходил на авто.ру. и нахера сравнивать машину за 4 миллиона с чери за 2,5. В своем уме???
 
даяхерегознает зачем Ты сравнивать стал старый Кашкай с новым Тиго. На Новом Кашкае всё как Ты любишь, стрелки на экране, только он не для Нищебродов
 

Scrooge

New Member
ой я не знаю сказали приехать когда стукнет 10тыс пробег, ТО проходила в Москве, в Авелоне(там и покупала тигру)
 

NuIChe

New Member
Про чери надо говорить через 2-3 года по надежности а не после 0то
 
Вы на таком катались? Или на кашкае 2006 года ?))))

IIRvoojNbrk.jpg
 

Hero

New Member
, согласен, пред идущий кузов гораздо лучше нарисован был.
 
я всесторонний человек - я бмв признаю,мерседес признаю, бентли признаю... но по карману пока тигра и я ей довольна! Мне как девочке,вообще всё равно что у нее внутри, мне главное чтобы красивая,удобная и резвая. Тигра пока такая.
 

Сверху