Вернулась с Т0 нулевой, отдала 8200. По авто никаких проблем, хотя дилер сказал, что есть отзывные машины,но моя в это не попадает) Пока ждала



Фарш, примочки различные и цена-это пока единственный аргумент в пользу китая. Вы с какого говна пересели автор?А на что-то другое у вас просто денег нет)))).
 

ButterBabe

New Member
у меня есть деньги на цену 7 про. Можно взять ниву, УАЗ буханку или патриот ржавый с салона. Ларгус ну или Весту. Вы что выбираете?
 
Ты автор поста??? Причем тут уаз буханка??? Я кажется по русски все прописал. В этом классе, это самый дешёвый авто, с большим функционалом плюшек и только, думаю это понятно.Другие подобные стоят на лям, полтора дороже, а это уже не маленькие деньги.И нах. ты покупал говносялярис?Дурачком был?
 
аргумент в пользу Китая в сравнении то что сейчас у нас в продаже. Ни одно из существующих херовен даже рядом не стояли с китаем
 
рассматривал Кашкай б/у, посидел на форумах и всё-таки решил не рисковать, тем-более без гарантии. Ну и в целом авто не зашло, ну тут уже дело вкуса.
 
первый был додж караван,потом лачетти, сейчас тигра. И полностью согласна,что за 3 ляма взять на рынке нечего,кроме таза с гвоздями. А что в тачке должно привлекать по вашему мнению, если не примочки,фарш?
 
Я считаю всё зависит от водителя! В заботе к своему автомобилю, аккуратности.Вот уже 4 авто обменял на новые,по 4-5 лет на них отъездил и в идеале продал за суммы выше рынка.
 

Big Daddy

New Member
Начнем с очевидного. Такие у вас в городе в салонах стоят продаются. Или это так, пофантазировать?
 

Сверху