Вечер добрый, товарищи. Недавно в семье появились два 7промакс, так вот появилась спорная тема по бензину, дядька говорит лить нужно 92 как



Dobby

New Member
ну а остальные брендовые? Именно прямые? Вот и их сравнивали.
 
я могу говорить про эти АЗС т.к. лично видел результаты проверки топлива этой фирмы, про остальные со слов брата тоже все соответствуют паспортам. Он два года работает в этой тематике и не разу за все время не встречал левого бензина на бредовых АЗС Москвы, именно подтвержденных лабораторно.
 

Hunk

New Member
у мама работает на АЗС Роснефть управляющей, но заправляется только на Газпроме и водители бензовозов, которые привозят бензин, говорят самый лучший бензин на Газпроме, Москва, МО
 

Rick

New Member
да, но для нас это ни чего не значит. У нас степень сжатия 9.5, а она попадает как пограничная и в 92 и 95))) ну у меня есть шикарная возможность следить за машиной на 92(дядька намерен ездить на нём), машины в одной комплектации и куплены с разницей в 6 дней.
 
Те кто верит что на 95 бензине расход меньше, а мощность больше почему то не льют 98 или 100...
Какая то странная у них логика ))
 
у меня до чери была Веста! И на трассе на 92 и на 95 это обсолютно разные авто на 95 тянет гораздо лучше! Вот вам и разница
 

CaLiEnTe

New Member
у меня вторая машина Цирато 1.6ат, так вот не то что на 92, я не рискую туда лить, я тестил Газпром и лукоил, разница получилась +1.5л на 100 на Газпром. На роснефте почти +1
 

Сверху