Вчера случилась такая печаль. Не подскажете каско выплатят если виновник был пьян



подушки не сработали.. может конечно удар был по касательной…

brJxQVzAiTA.jpg
 

Hero

New Member
Если все же будет ремонт, не забудьте подать на УТС в страховую.
 
страховая утс не выплачивает. 2 года назад на весте новой ездил. Меня догнал парень без осаго. В итоге страховая послала меня с утс, автоюрист предложил судиться, но там сейчас утс если не сильное ДТП вообще копейки
 
виновник притерся по ОСАГО УТС пощитали на 13т.р., ремонт 7 т.р. Но УТС считают на авто до 5лет и на первое ДТП.

C4aRCo5Vg64.jpg
 
Не согласен или твой юрист профан полный. Мне за разбитый передний бампер на крете, выплатили 650 т.р. Реальная трещина в 15 см. и потертость. Из этой суммы я конторе заплатил 220т.р. (юристу). Ремонт обошёлся в 26 т.р. На момент дтп машине было 2 года и 5 месяцев.Все деньги выплатила страховая.За утс сумма была хорошая. После этого страхую машину без проблем.Ни каких каско никогда не делал. Обычная страховка за 4 т.р.
 

Scrooge

New Member
а год какой был ? У меня в 21 году дело было. Как мне объяснили какая-то галочка должна была быть в каско что бы утс покрывать. А касаемо виновника мне объяснили что сейчас применяется какая-то новая формула по которой совсем копейки
 
капот, бампер, два крыла, фары, радиатор, движок + часть навесного под замену. Очень даже похоже. Страховая компания адекватная.
 

Сверху