Вчера случилась такая печаль. Не подскажете каско выплатят если виновник был пьян



Treasure

New Member
машина бьется один раз, при этом срабатывают все пассивные демпферы, смятие конструкции, дабы сгладить максимально удар ! Все сделано для безопасности человека, а не для того чтоб машина осталась максимально целой
 
это вы навное путаете при наезде на человека и передняя часть, а именно капот должны смягчить удар. Но тут другой случай когда встречаются два авто, и одна превращается в консервную банку и пассажиры зажаты, а например, джип рамник остаётся цел.
 

Dink

New Member
ахаха, ты сравнил рамник и несущий кузов? Почему с белазом не сравнил?
Антон все верно написал, конструкция рассчитывается на то, что при ударе она сминается и распределяет удар по силовым элементам.
 
вообще нет. У меня сзади был удар от Шкода ети, у той даже аккумулятор ушел с места, радиатор потек, капот домиком, у меня усилитель бампера немного был погнут, заднюю крышку и бампер заменили. Остальное все целое.
 
Подушки срабатывают если происходит уже серьезная деформация лонжеронов, на которых располагаются датчики. А они выполнены из прочной стали. Все, что до этого, должно рессивать энергию удара за счет деформации кузовных элементов, умные инженеры голову над этим ломают. Так что если при ударе сразу стреляют подушки, по мне так это наоборот повод задуматься о безопасности такой конструкции. И да, внешний вид повреждений не всегда соотносится с реальной угрозой повреждения пассажиров.
 

Captain Jack

New Member
сами как? Подушки сработали? выплата будет зависеть, что у вас в договоре написано, как правило быстро выплачивают, тут могут и в тотал списать.
 

Rick

New Member
Чисто вопрос, почему вы все считаете, обобщу да, так делать не хорошо но все же! Что подушки блин, в любом дтп должны работать?!
Мы с Батькой, на поло перевернулись, на крыше в канаву упрыгали, и тоже ничего не сработало!
Устал читать обвинения в сторону Китая про подушки!
От удара в жопу то они почему должны работать?
 

Bean

New Member
поддерживаю! В данном ДТП подушки должны были сработать только у виновника.
 
По какско ремонт 440т р.

DCGz-kCC9e8.jpg
 
а у Вас слева зазоры поплыли чтоль? Или фотка не очень удачная. Кажется как будто дверной зазор ушёл и лючок бензобака
 

Сверху