В сентябре 22 года брал 7 про с салона в комплектации престиж. Gавнище лютое а не машина. Кондиционер с 22 градусов до 27 вообще не меняется



3 раза к официалам ездил, пока руль сам не выставил как я вижу, рука у мастера видимо не так брала. Попробуйте в ремзону напроситтся проконтролировать процесс
 

Lord

New Member
вот про руль я Согласен! По дороге тянет, руль кривой, хотя уже делали развал, на следующий неделе ТО-2, там и пусть и исправляют!
Бесплатно!
 
тоже был кривой руль, с третьей попытки официалы выпрямили просто я им уже в лоб когда говорил: прокатитесь по трассе! дошло видимо))
 

Captain Jack

New Member
Я как бывший владелец корейцев, а это рио и сид, брал новыми, вот с ними проблемы тоже были. Особенно с пинучим автоматом и всегда было страшно из-за каталика ездить на дальние расстояния. А в остальном, читая сообщения в группе, проблем у тигго 7 про ооочень много на мой взгляд не считая конструктивных особенностей. Но покупал, зная, что столкнусь и буду решать, выпью всё кофе у дилера))))
 

Winter

New Member
Тут плакать не надо, не повезло тебе с машиной, а может и просто карма такая. У нас всё хорошо
 
Может просто у тебя руки кривые и ты их суешь куда попало или ты человек, поэтому и машина тебе такая досталась. 52 тысячи проехал и ничего из тобой перечисленного не увидел. А от тебя тут первое сообщение появилось только после того, как ты якобы стал ездить на корейце
 

Flame

New Member
У перегонщиков в связи с ростом $€ продажи упали, вот и сидят без дела ерунду строчат. Автор, на заводе всегда есть работа!
 
Смешно, когда люди в комментариях, рассуждают о том, что я могу себе позволить купить, по аватарке. Я смог позволить себе взять 7 про, в престиже. Без всякой нечисти, я о кредитах или лизинге или куда хуже, трейд инн. Взял за 2 350 000 ха наличку, в сентябре 22 года, в краснодаре, в салоне леон авто. Всё что я описал о машине, чистая правда. Проверенная опытом. Накатал я 7 тысяч км и мне хватило понять, что китайский автопром это лотерея. Я рад что кому то повезло и бед не знает, пользуясь авто. Я высказал свое личное мнение, которое основывается на личном опыте. А у верждать что это вброс или ложь, может каждый человек. Мне плевать. Взял я новый сид в топовой комплектации. Считаю, что в моем случае, есть с чем сравнивать. Было не мало машин за жизнь. Но такого откровенно сырого авто, как черри, я не встречал.
 
не спал злился в 2 ночи строчил, ну продал и продал, помои зачем тут писать? Сид это натуральное говно, худший вариант у корейцев еще надо было поискать, на вторичке его не жалуют. Дважды лохнулся, в 1 раз, когда мог бы подождать месяц и взять за 2.2 нал в октябре, а 2 раз - купив сида на большом курсе. Есть такой блогер vantime, продал 7про и до сих пор не может упокоиться, постоянно пилит говновидосы, но он хоть на намного более достойный вариант поменял - сонату. недавно ему страйк от чери прилетел, так как стал откровенную ересь заливать. Мне крета после года владения не понравилась, но я же не поливаю ее направо и налево.
 
как только прочёл, про блогера, сразу стало ясно, объективности в дискуссии с тобой не будет. Помои, это мнение блогеров, которые своего рода флюгеры, куда дует ветер, туда и смотря.
 

Treasure

New Member
высказывать свое мнение у нас не запрещено по моему, тем более я не блогер слава богу.
 
удались из группы, и езди на своем сиде, чего тут пытаешься доказать? Ты думаешь, тут никто на корейцах не ездил? И ты единственный за нал машину купил, все остальные бомжи?
 

Сверху