В сентябре 22 года брал 7 про с салона в комплектации престиж. Gавнище лютое а не машина. Кондиционер с 22 градусов до 27 вообще не меняется



Adorable

New Member
Я тоже купил ноябрь 22 год. 7про, пока ездию и радуюсь прошёл 5700.не каких нареканий. Правдо раз не выключил габариты посадил аккумулятор зарядил и проблем нет. А корейцы сейчас делают сырую машину на запчасти.
 

Cross

New Member
У меня был кореец спортейдж третий рест. На 60 тыс начали гнить стойки дверей,после 90тыс загнила крышка багажника и это в Краснодаре,где химию на дороги отродясь не лили. После 110 задрало двигатель к хренам. А так да,не машина,а сплошная радость!
 

Shnookums

New Member
я купил хватило меня на 4 месяца что бы на нем поездить, Китай есть Китай. Фото подтверждения что у меня был 7 про могу кинуть
 
Я вообще после покупки данного авто,чувствую себя подоптной мышью,китайцы сэкономили на испытаниях и теперь за все отвечает покупатель,ну ладно бы ещё цена была адекватная,так нет,но качество АвтоВАЗ,кто то бед не знает,кто то после салона в сервис едит,я из числа тех кому тоже не повезло с машиной,но после того как лопнуло панорама,с китайцами завязал и никому из своих знакомых не советую больше такие машины,корейцы как только заходили,так сразу с удачными машинами,китайцы как зашли с непонятнотчем,так и остались,внешность подтянули,все остальное настолько сырое,что все зависит от того в какую смену машину собирали
 

BumperButt

New Member
Пост без подтверждений, одно бла-бла. Где фото или видео что у вас вообще эта машина была??? Эх, конкуренты, чего только не напишут
 
Был опыт с Тигго пересела на корейца и разочарование полное. Сейчас снова взяли тигрёнка и счастью нет предела
 

Cross

New Member
Автор, а что ты здесь забыл.? Беги скорее на форум корейских авто. Там расскажешь и поплачешь
 

Cross

New Member
Фантазии свои интимные оставьте при себе. Факты плииз, ни одного фото реального так и не дождались.
 

Сверху