В сентябре 22 года брал 7 про с салона в комплектации престиж. Gавнище лютое а не машина. Кондиционер с 22 градусов до 27 вообще не меняется

В сентябре 22 года брал 7 про с салона в комплектации престиж. Gавнище лютое а не машина. Кондиционер с 22 градусов до 27 вообще не меняется температура в салоне. Круиз контроль контроль неадекватный. Сиденья начали проминатся. Головной свет не имеет никакого бокового освещения. Вариатор начал пинатся. Водительская дверь на скорости начала свистеть. 3 раза делал сход развал, все равно руль криво стоит и машину тянет на обочину. Покупка китайца, была ошибкой. Взял корейца и радуюсь
 


Ну х знает, у меня всё норм. Корейцы в последние года делают г..е ещё то, взять только ДВС, который через 30 тыс начинает жрать масло. Дешёвые катализаторы, которые забиваются. На всех машинах есть проблемы.
 
то и смотри все автосервисы корейскими Двс завалены.
Масло моторы не жрут даже за 150 тыс км. Ибо моторы проверенные годами. Катализаторы да, лотерея..но по большей степени каты ложатся от говнотоплива.
 
первые бегали, которые сейчас штопают и сотки не пробегают, исключение, только машины, которые постоянно в работе (такси например).
 
у меня сейчас кореец.
2 литра, и в хвост и в гриву. Пробег 64000 ни задиров, кат на 5-, масло не жрет, подвеска не отвалилась))
Кстати третий кореец по счету, предыдущие за 150 тысяч пробежали))
У товарища такая же машина пробег 230 уже...постоянная трасса по работе. В машине ничего не делалось критичного.
Так что корейцы по качеству без проблем, если есть должный уход за авто
 
Проблемы с корейцами скорее исключение из правил, чем стабильность
Даже взять пабоики и группы по Корее, так там в основном какое масло залить и какие лампы поставить))) редко что-то промелькнет движками. С акпп вооьще на моей памяти никаких особо проблем и нет. А корейское сообщество ооочень большое
 

Roadblock

New Member
да нечего мне никуда заходить я эти моторы знаю как свои 5 пальцев.
Да, бывают проблемы с моторами я и не отрицаю, но проблемы те или иные есть везде. Если бы моторы ложились поголовно, то не было бы таких огромных продаж корейских авто.
И повторюсь все сервисы были бы забиты корейцами, но ведь этого нет))
 
интересуюсь разными авто. Хотел купить 7про, но не поместился в нее за рулем)))
А так в общем слежу за жизнью китайского автопрома
 
У меня 7 про
Проехал 37890 км.
Не каких проблем
По гарантии поменяны бесплатно задние стойки стаба.
И камера заднего хода.
И на этом все.
До этого был форд мондео 2л турбо. Заебался его ремонтировать.
 

Shnookums

New Member
еще кайф-даже если случилось что-тебе по гарантии все исправят, есть уверенность в будущем, что не будет смена вариатора, движка и др за свой счет. А человек, даже если и вправду взял корейца более чем уверен что БУ. И все что с ней будет, случится все это за свой счет.
 

Сверху