товарищи! Помогите девочке понять, что ж случилось с моей новенькой 7про макс) пробег 1700, только купила. Стою на светофоре, начинает вибрировать,



Hunk

New Member
В Крыму с нашим бензином такого не бывало ни разу, так что точно не бензин. Просто китайский брак, найдут причину и поменяют что нужно, народ уже к этому смотрю относится спокойно )
 

Chunk

New Member
У меня такое было, пропуски зажигания во втором цилиндре, свечи поменял и прошло, но пробег был 27 000км
 
Итак, опишу чем все закончилось! На ТО свечи- все ок, катушки, разъемы все проверили. Ошибку к слову так и не увидели. Настаивают что проблема в топливе! Буду менять заправку, но сначала полный бак надо выкатать смутило только, что ошибку не считали, как будто не было, хорошо на видео засняла сразу. Уж врятли они стерли данные перед тем как меня позвали(не могла находиться весь процесс у машины).
Впрочем, две царапины мелкие на кузове после ТО. Так что бесплатная полировка еще впереди. Пришлось поскандалить
Дилерский сервис на Дубровке в Москве-это днище. Полируюсь и больше ни ногой туда. Покупать тачку там-круто, но обслуживаться буду искать другое место
 
Было так после замены свечей. Переставил местами катушки зажигания (в любом гараже помогут), помогло. Плохой контакт был между свечами и катушками.
 
У меня былооо этооо, это цилиндры свечи и катушка зажигания, диллеры читали ошибки это пропуски в зажигании и цилиндрах
 
Я в вашей группе залётный можно сказать, только присматриваюсь к китайцам, вот читаю с чем владельцы сталкиваются, т.к. пробегов на них пока маловато.
И как человек посторонний, я бы сделал диагностику и проверил бы работоспособность катушек зажигания. Возможно какая-то глючит. Тут либо топливо, либо электричество.
 
а проверяли я так понимаю официалы?) Им проще сослаться на топливо, тем более что симптомы прошли)
хотя возможно проблема в топливе, т.к. Чери довольно требователен к его качеству.
 
я стала их кошмаром, стояла над душой, просила показывать, все делали под чутким контролем. Проверили все хорошо, хоть и не с первого раза
 

Сверху