товарищи! Помогите девочке понять, что ж случилось с моей новенькой 7про макс) пробег 1700, только купила. Стою на светофоре, начинает вибрировать,



Overrun

New Member
Если мигает чек, значит пропуски воспламенения ошибка р0300. Или бенз хреновый или свеча или катушка или форсунка
 
всякое бывает думаю, просто низкий уровень масла)слишком умная врубила чек и аварийную систему защиту катализатора) вот и всё)
 
ну так не должно быть, тем более за такие деньги, а мы брали месяц назад новый Солярис за 2,2, ждали 3 месяца

vRiDgcYXElw.jpg
 
прошлая машина у меня была киа рио в максимальной комплектации, последний год корейской сборки, 10 лет верной службы. Ни одной ошибки, ни разу ни одну жидкость не доливала. Раз в год ТО и все прекрасно было. Захотелось на класс выше, да и маловата для меня стала риушка. Тигр 7 пока для меня просто супер) ни капли сомнений, даже после первого чека
 

Flame

New Member
Ну про масло до первого то они наливают реально три четыре резки. Вот у меня на данный момент масло после первого то и уже машина прошла 7300. И скажу что масло Ушло два деления

1rjZoIT5MFE.jpg
 

Сверху