Тест драйф(зимние покатушки) пройден.Решил попробовать его в лесу в сугробы.Чесно Говоря из 100% Чери показал 80%. да понимаю что это не для покатушек

Shnookums

New Member
это твоё мнение,а я написал своё!!!и да что ты тут дизлайкаешь?я не пытаюсь тут набрать лайки!!!
 


Esp не разу не отключал прёт как танк(может конечно зависит от типа вождения).Завтра еду по делам в Егорьевск, был там 5 дней назад, заезд был попа, пролез на ура(бэха х6 села).Снега выпало много за эти дни,если будет возможность сниму заезд с вкл.esp, и выкл.esp.
 

Bugger

New Member
попахивай пиликаньем
Бмв х6 полноприводная, ее фиг два так посадишь если не по буеракам ездить.
На канале «Не тормози» на х6 там в лесу проезжали на таком бездорожье, что водители уазов ахали.
 

Billy Joe

New Member
Помни о дворниках, левый водительский когда откажет, ключ на 13 и с открытым капотом )
 

Lord

New Member
Живём в деревне, после недавних снегопадов у нас дорогу ещё не чистили, только колея от не многочисленных машин. Сначала мы пытались выехать через нечищенную дорогу, засели, задом спокойно по своим следам выехали, хотя вперёд буксовали.
Потом я сползла с колеи задом и там мы уже с лопатой справлялись. Потолкалась взад-вперёд и выбралась, развернулась мордой вперёд и уже норм поехали.
После мы поехали другой дорогой, где колея, но там многовзрыхленного снега, а колея такая, что середину мы ещё пузом ровняли. По почищенному разогналась до 20 и поперла, главное не останавливаться, очень хорошо выехали.
А потом я узнала, как отключить есп
 

Winter

New Member
Автор,ты бы для объективности добавил что у тебя за тип резины и ее название
 
Так забавно читать вас))) купили монопривод и для себя в душе пытаются доказать что она типо прёт как танк))) если задрать солярис он тоже будет вездеход))) клоуны
 

Сверху