Тест драйф(зимние покатушки) пройден.Решил попробовать его в лесу в сугробы.Чесно Говоря из 100% Чери показал 80%. да понимаю что это не для покатушек

Всем привет.
Тест драйф(зимние покатушки) пройден.
Решил попробовать его в лесу в сугробы.
Чесно Говоря из 100% Чери показал 80%. да понимаю что это не для покатушек и тд тп.
Но ситуации бывают разные)))
Был чесно говоря удивлён что как он тащит
Куплена 1м назад пробег (7.000).
Пока только Компосирует мозги радио(и то когда морозы), а в целом полет нормальный’

2pPhetI00Ic.jpg
 


Что то по фоткам невидно что по сугробам ползали, с парковки после трактора(основную дорогу чистит)и то все псевдо выхлопы забиты)))
 

Flame

New Member
отрубаешь есп, врубаешь спорт и прешь как на танке по принципу чем круче джип тем дальше пи... ть за трактором
 

Dink

New Member
есп при первом заносе или пробуксовки включиться автоматически
 
да ладно... А то я пр сугробам не ездил. Она после отключения до глушения или ручного включения курит в сторонке
Это она активируется так когда включена, а если отрубить, не работает и не моргает
 

Patootie

New Member
я на чери выключал начал на льду в занос машину пускать есп обратно включился
 
значит не была отключена, либо не отключилась, 100% она сама не включается если остановившись в меню оключить нажатием 5сек кнопки, не удобно конечно...
 

Bean

New Member
я в гору по сугробу более 100 метров в несколько заходов заезжал, шлифуя так что снег летел выши крыши, ни фига не включалась
 

CrazyBoy

New Member
главное голова, по молодости я и уазик без блокировки в сугроб загонял, так что трактором вытаскивали
 
ну думаю уже у каждого голова на месте, да и мало кто будет сейчас новый автомобиль эксплуатировать как трактор
 
несколько лет назад, на даче мужик в баню на бэхе новой, почти доехал до участка... вытаскивать приехали один за другим еще 3 типа джипа, пока всех вытащили
 

CrazyBoy

New Member
это пленка Полиуретан. Днём она чёрная а ночью светлая.
Цена вопроса 8.000р
 

Сверху