теперь я с вами ) цена вышла 2070 в максималке! Подарки: защита, ковры, антикор, сетка в бампер, тонировка, резина

вам никто не мешает торговаться и при нормальном общении Диллер вам как раз тысяч 400 и скинет. У нас тоже за наличку около 2.1 отдают
 


CaLiEnTe

New Member
я в ноябре взял комплектация престиж, трейдин+ кредит за 2150. Вчера загасил кредит.
 
Ну так к чему писать цены 2.75, если это очевидный маркетинговый ход дилеров, чтобы все радовались когда им якобы делают такие скидки) а машине цена на январь не больше 2.2 со всеми допами. Сами брали в пару недель назад
 

Bean

New Member
у нас цена за наличку 2750. Дешевле неотдают. Я был неделю назад удилера, активировал глонас. И смотрел цены. Девушка при мне спрашивала про цены, говорят окончательная цена за наличку 2750. У нас просто один дилер, по этому на верное скидок не делают. Конкуренции нет
 
плохо что у нас чери дилер один, поэтому и наглеют и держат цену. Было бы несколько дилеров, то цены были бы дешевле
 
Поздравлю, но интересно сколько по итогу заплатите за машину вместе с %, ДК, ПВ и разницей по трейд-ину, сомневаюсь, что выйдет меньше 2.3-2.4
 

Сверху