теперь я с вами ) цена вышла 2070 в максималке! Подарки: защита, ковры, антикор, сетка в бампер, тонировка, резина



Hunk

New Member
Что за цены стоимость в предмаксималке и то 2700000 даже если с учётом всех скидок 2200000 и без допов не продают ещё + 100000!
 

Adorable

New Member
Да это кредитные все, там в кредит вшивают кучу говна и проценты но люди ведутся и радуются)
 
И не только кредитные,так как и по трейд ин ниже рыночной на 100000К,а то и выше,в зависимости от марки и состояния авто.
 
имеет место быть машина в возрасте .Сдавал opel astra H 2008 года дилер дал 350000К,по рыночной она максимум 400000 стоила.А tiggo 4 годовалый в максималке с пробегом 10000 тыс. оценили в 1.3 К,а рыночная до 1.7 доходит.По этому дилер всегда при любом раскладе в плюсе.А то,что люди указывают стоимость ниже прайса на 500000,а то и больше смысл какой в этом?
 

BumperButt

New Member
Это понятно что нет таких щедростей от дилера никогда не стоит ждать, есть прайс и дешевле прайса никто не продаст, максимум на что можно рассчитывать сейчас, это скидку тысяч 200 если покупаешь за наличку
 

Hero

New Member
и то эту скидку сейчас делают из за того что вышел про Макс, не было бы его и не было бы вообще скидок
 
за наличку покупал .30000 К скидка по трейд ин.Год назад считаю было нормальное предложение.Приценился в этом году к 7про в elit комплектации нужно доплатить и 4 ку отдать годовалую .Ваще жесть!
 
Я сейчас хотел махнуть на Макс, 7 про мою 1.7 оценили престиж, 1.5 года машине и сказали 700 т доплатить если за наличку . Нафиг надо дисплей просто другой, память сидений и адаптивный круиз, из всего перечисленного ничем не пользуюсь
 


Wstiqk6Fg7U.jpg
 
Поздравляю))) где вы такие цены берете? В Сочи 2млн750 тыс за наличку, трейдин+ кредит 2млн 400тыс.комплектация престиж 7 про.
 

Сверху