теперь я с вами ) цена вышла 2070 в максималке! Подарки: защита, ковры, антикор, сетка в бампер, тонировка, резина

Всем привет, теперь я с вами )
цена вышла 2070 в максималке! Подарки: защита, ковры, антикор, сетка в бампер, тонировка, резина.

A0wT5EnTdg0.jpg
 


когда покупают об этом многие не думают,а потом продают кредитные. Я так думаю к прайсовой цене нужно еще как минимум 300 прибавлять.
 

Jester

New Member
у нас в салонах тоже за такую цену +- отдают. Но, при оформлении кредита начинают туда все запихивать, ДМС 48т.р., карта помощи на 2 года за 120т.р. и по итогу из салона ты уезжаешь с ценником 2 240 000. Это я ещё про дальнейшие проценты по кредиту не говорю.
 
так кто вам не дает потом деньги за ДМС и прочее говно вернуть деньги? Все это возвращается. Если берете в кредит, то обязательным является только страхование авто( осаго, каско). Все остальное это от лукавого и расторгается на раз-два и деньги вам эти вернут. Проверено на собственном опыте.
 
у вас это прямо в договоре прописано? Мне тоже менеджер в салоне говорил, что ДМС вернуть нельзя, что при отказе повысится ставка, но в самом кредитном договоре этого абсолютно нет, только упоминается каско и повышение не более 2-х процентов. А в самом договоре ДМС указано, что я имею право в течение первых 14 календарных дней отказаться полностью, с возвратом всей суммы)))) вот так вот и нае... людей. Они не имеют право навязывать дополнительные страховки и услуги. Это все легко, ну или через суд можно вернуть. Но банки все равно идут на это, т.к. условно говоря, только два-три человека им покажут фигу, а остальные проглотят. Вот на этом они и зарабатывают еще больше, чем на самом кредите
 

Bugger

New Member
А еще самое интересное, что эти упыри называют его полис ДМС, а по факту оформляется полис "защита от травм", который действует только тогда, когда ты находишься в автомобиле,в качестве водителя или пассажира. И не действует в других случаях. Вот такое вот нае...))))
 
Как оказалось Да. Хотя при заключение договора мененджер про это ни слова не сказала... Типо с Вас только КАСКО. 30.01 был ровно год. КАСКО сделала заранее. И буквально за 2 дня позвонили из банка, сказали если не будет ДМС повышается ставка. Совкомбанк.
 

Gummies17

New Member
так её же бесплатно дают. На первый год. Потом если хочешь уже за деньги продлевать.
 

Сверху