Таких становится всё больше у кого 150 тыс. + км. Критиканы которые считают что китайские авто как и 15 лет назад говно, вы жалкие

нет у меня проблем, но жду когда появятся. Я не из тех кто, покупая самую лучшую машину в мире, надеится что косяки всплывут не у него, а у соседа. Есть определённый список косяков, которые всплывут у каждого владельца и это видио тому подверждение.
 


ну на данный момент лучше за эти деньги не купить, я имею ввиду новую машину, а так всегда надеешься на лучшее
 

Billy Joe

New Member
негатив есть в любой группе,так как группа это не про хвалебные отзывы в основном,а про проблемы,потому те у кого все норм или не пишут или не состоят в них,ну крайней случай это доделки,переделки .Всё остальное это решение проблем,а читающие думают ой беда,только мониторинг не все проводят,а значит статистику не знают,делая выводы не верные .
 
Брал тест драйв, кашкай, каптюр, крета,террано, машины от 2018 года; комфорта ноль, салон убогий, шумки нету…Взял тест драйв на чери, все удобства, электроника, все работает четко, шумка нормальная, по крайней мере лучше, чем в предыдущих авто…Ничего не скрипит, не тупит, крутилок и кнопок нет 2000х годов, современный авто за нормальную цену. Конечно если мамкины блогеры сравнивают с мерседесом и бмв,Вольво то это совершенно разные классы…
 
ну да этот псевдоблогер мамкин пирожок ильдар вообще добил, сравнил динамику управляемость ходовую с преумиум сегментом >
 

Dobby

New Member
Зачем называть жалкими людей, которым не понравился Черри?
У каждого может быть свое мнение. Если бы не было такого,Была б у нас одна марка автомобиля в одном кузове. Или на колесницах еще б ездили. Если б не было тех, которым не нравится то одно, то другое. Так что уж точно они не жалкие, если их мнение отлично от Вашего.
А Черри обожаю, моему уже почти 100 000. Но это привычка любить то, на чем езжу. Так во всем.
 

Сверху