Таких становится всё больше у кого 150 тыс. + км. Критиканы которые считают что китайские авто как и 15 лет назад говно, вы жалкие



ты не обращай внимания,этот в короне просто король петухов,он про тигго знает только из прочитанного, а так даже наверное не сидел в нем .
 
31 тыс почти. Полет отличный

zc9nFpAzNDQ.jpg
 

Adorable

New Member
Запах в салоне, отслоение ЛКП, отказ электроники при сильно отрицательной температуре... это то, что официал признал при тест-драйве. Громкие слова о жалких... немного скромнее. Не надо быть гением, чтобы понять - нет колбасы за 100 рублей, при стоимости мяса в 500 рублей. А жалость - не самое лучше качество в человеке...
 

Breadmaker

New Member
Купил чери 7промах в июле 23, уже 25к пробег. Выстегнул мозг дилеру с колесами и вибрацией, больше нареканий нет. Машина бюджетного сегмента. Ждать мены небесной не стоит.
Взял вторую две недели назад, пробег 5к, сделал ТО-0, вопросов изначально никаких небыло. Думаю и до 100к не будет.
 
непротянутые болты подушки вариатора, двс, плохая балансировка, не правильно выставленный развал.
Убогая заводская резина.
 
52 000 пробег, замена задних пружин замена колод всех замена передних дисков, на 47 уехал на эвакуаторе ремень слетел генератора замена ремня роликов, потому что заклинило, можно было ждать гарантию в течение 2 недель согласование, ну так как машина нужна была за свой счет, камеры передняя по гарантии сиденье замена, руль перешивали, есть проблемки все таки но мне пофиг
 
ты видел сколько стоит Тойота??))И если рассматривать консервную банку камри которая, то такое себе авто…
 

Toyboy

New Member
так или купи это унылое говно бренда тайота,ездил на них,даром не нужна .
 

Treasure

New Member
ахахахааххахаах есть такое слово надежность и втрое ликвидность на вторичном рынке, изучай пока)
 

ButterBabe

New Member
хахаха,что мне изучать,тебе нужно сиди изучай,ещё раз мне это ведро из японии,тем более самое скучное которое у меня было,больше даром не нужно,а по тем ценам за сколько сейчас их продают,а бу мне вообще никакое не интересно,это удел твой,бегай ищи ...
 
эта машина видела всего 2 зимы и пробег по трасе. Найдите таксиста на тиго7 с пробегом 150.000км вот тогда оценим...
 

Сверху