Ребят кто по отзывной прошивал коробку, мне кажется что хуже стала ехать, орет и не едет, на спорте хорошо едет, Как решили проблему ?Стоит ли



Прошился в мае.сейчас расход чуток вырос,может из-за кондея.в эко режиме не очень нравиться,а на спорте нормально.На круизе в горку лучше стала ехать,обороты изменились.
 
Прошили давно - гораздо лучше стало, расход ниже стал! Вариатор по работе на акпп стал похож. Не понятно почему так мнения разделяются.
 

Lord

New Member
Судя по отзывам кому то криво залили прошивку, или вообще другую, мне всё понравилось, в ЭКО не тупит, имитация передач появилась, не стало пылесосного воя при быстром разгоне, единственное что бы я для себя изменил, убрать имитацию до 3000 оборотов, для комфорта.
 
А еще у у меня когда останавливаешься то обороты падают на 0,5 а потом восстанавливаются, естественно при этом перебой движка идет
 
у вас скорее всего проблема не с коробкой, а с работой ДВС, так не должно. Не хватка крутящего момента напрямую влияет на работу коробки. Самая распространённая это качество топлива, снимите свечи зажигания и визуально можно понять какой бензин вы льёте, заодно зазоры проверите, так же загрязнение дроссельной заслонки, грязный воздушный фильтр, ещё неправильная работа клапана адсорбера, подсос воздуха через маслозаливную крышку, если не затянута, или вентиляцию картерных газов, причин много, первый пункт чаще всего случается, попробуйте заправку поменять.
 
Я ездил к дилеру с такой же проблемой, они мне масло в вариатор долили 300гр, было ниже уровня, и прошивку переустановили по-новой, на ЭКО стала лучше ехать, сначала тоже было как у Вас, толчки, дёрганье. Сейчас только есть небольшой откат назад когда трогаешься на небольшом подъёме, может и раньше откат был, просто не замечал. Дилер сказал что возможно прошивка криво встала. Сейчас лучше. Попробуйте к ним съездить, может вылечат.
 

Сверху