Ребят кто по отзывной прошивал коробку, мне кажется что хуже стала ехать, орет и не едет, на спорте хорошо едет, Как решили проблему ?Стоит ли



Toyboy

New Member
Полностью с вами согласен толчки появились разгон вообще как будто акцент с кондеем, расход на 2 литра больше стал на следующий неделе поеду к знакомым в од будем решать, коробку меняли по гарантий
 
да без проблем жду когда знакомый выйдет силтпуска и поеду сразу, когда коробку меняли сказали что прошивка не правильно работала и ее убила, эта прога ещё быстрей убьёт ее
 

Cutie

New Member
А еще у у меня когда останавливаешься то обороты падают на 0,5 а потом восстанавливаются, естественно при этом перебой движка идет
 

Bugger

New Member
Прошивка огонь, просто не понимаете старой прошивки вариатора, раньше при нажатии на педаль поднимаются обороты и вариатор начинает зажимать ремень поочереди по 9 передачам при этом между передачами ремень пробуксовывает так как гидротрансформатор (сцепление для не знающих) находится под давлением и в зациплении и постоянно на нем нагрузка. После как прошили теперь вариатор при нажатии на педаль скидывает 2 передачи и каждую передачу раскручивать до того момента как нажата у вас педаль газа то есть до максимума своей передачи, потом сбрасывает чуть газ и переключает следующую передачу и опять раскручивает. Кэтой прошивке много добавок так как в зависимости от того как нажата педаль переключение переходит в ражном режиме щадящим вариатор и ремень и одновременно обладать хорошей тягой!!! Вот да расход топлива может на 1л поднялся но это от стиля езды так как приёместость стала другой. Но из всего сказанного при этой прошивке идёт на меньший износ ремня+дольше проедет коробка+уменьшили температуру коробки. А вы хотите откатить прошивку назад.
 
ну тут как бы понимаете, не понимаете - у некоторых однозначно проблемы после прошивки. Какая мне разница как долго проживёт варик, если меня не устраивает неадекватность разгонов и теперь хочется поскорее продать машину?
 
Я прошился неделю назад, мне наоборот прошивка нравится. До этого невозможно было ездить на эко, машина вообще не ехала, постоянно на спорте ездил.
Сейчас эко хватает.
Мне нравится.
 
Прошивался в июне, машина стала гораздо лучше себя вести, на автопилоте в гору идёт ровнее, не щёлкает передачами, стартовать с места стала мягче и более ярко реагирует на акселератор, при резкой топке просто рвёт из под себя в эко режиме, разгон стал более активный, и расход упал... прошивкой доволен.
 

Сверху