Ребят кто по отзывной прошивал коробку, мне кажется что хуже стала ехать, орет и не едет, на спорте хорошо едет, Как решили проблему ?Стоит ли

Ребят кто по отзывной прошивал коробку, мне кажется что хуже стала ехать, орет и не едет, на спорте хорошо едет,
Как решили проблему ?
Стоит ли возвращать прошивку старую ?
 


Прошил 5к назад. Вполне бодро едет. Расход первые 2к был выше, сейчас стал таким же, как и ранее. Если возвращать прошивку, то скорее всего, слетаете с гарантии.
 

Treasure

New Member
А можно прошивку вернуть разве?? Мне дилер говорил что это дорога в один конец и откатить нельзя
 

Osprey

New Member
Нет все норм я тоже так думал когда от них поехал по трассе на обгон ватно так а чере пару дней все хорошо плавней стало дергний нет стиль езды у всех разный
 

ButterBabe

New Member
Езжу почти месяц проблема не уходит, приехал на море, при обгоне орет обороты 5000, а раньше до прошивки 3-4 тысячи хватало на обгон
 

Noldor

New Member
мой далёкий недалёкий друг! Читайте внимательно и меньше пишите, чтобы не выглядеть смешным)
 
послушай меня ты псина, клади за щеку свою очередной хрен и иди соси, еще не хватало мне, что бы всякая петушня как ты тут будет мне указывать, что мне делать а что нет, надеюсь ты олень понял меня.
 
Прошил коробку 3 недели назад! Отзывы положительные! Щас в эко режиме едет так как раньше в спорте до прошивки! Расход упал примерно на 0.5 литра! Прошивкой очень доволен!
 

Bean

New Member
Прошивка ничего не дала, в динамике ничего не поменялось.
 

Old Man

New Member
а как динамика может улучшиться ??? Сил столько же давление в турбине то же...а вот плавнее однозначно стало.
 
Я ОД тоже спрашивал можно ли вернуть на старую прошивку, сказали что нет. И якобы данная прошивка продлит жизнь коробки
 
До этого 60000 тысяч проехал на старой прошивки. Прошил и очень пожалел машина орет не едет тупит. Одним словом. Расход увеличился на оборот .
 
Та же фигня, как и у некоторых - движёк орет, расход увеличился. Прошивка подпортила отношение к машине. После прошивки дважды чуть в дтп не попал из-за неэдекватного ускорения при нажатии на газ. Прошивался в мае, до сих пор ничего не изменилось в лучшую сторону.
 

Сверху