Просили снять видосики по климату после смены блока.

CrazyBoy

New Member
нет, просто выпустили новую прошивку. ТО будешь проходить, зальют бесплатно.
 


Adorable

New Member
не все блоки шьются, мне два раза пытались прошить не помогает, жду теперь новый блок
 

JayZee

New Member
Мне наоборот удобнее чтобы так было во-первых тачка быстрее греется,обороты не надо мучаться выставлять да и летом нормально охлаждает на 22 градуса если уж сильно надо с авто запуска завести.
А тут поставил к примеру 26 гр. отдача тепла больше будет и обороты я так понял по видео сразу высокие . ну кому как конечно >
 

Hero

New Member
у многих чтобы ты не выставил, +25 или +20, при автозапуске всегда будет +22, ну у меня октябрь 2021 именно так. А как понимаю теперь это исправляют
 
А у меня при автощапуске автоматом включается кондиционер, хотя заглушив машину,например выставлено+20,тоже косяк,прошивать надо?
 
А то, что в ноги дует постоянно. У меня последнее время сам в ноги переключается, хотя авто режим отключён.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
С 22 градусами по автозапуску я смирился. У меня, когда переходишь с авто на ручной режим. То в ручном режиме он какое-то время продолжает работать как автоматическая. Может через какое-то время включить кондиционер и увеличить скорость вентиляторов, после повторного отключения все нормально. Это у всех так . К дилеру ездил смотрели на про мах, там так же.
 
Мне одному не понятно, а в чем проблема то..??? Ну 22 градуса,.... Ну алгоритм такой при автозапуска.... И что плохого?????
 
ну я хочу зимой сесть в теплую машину, я ее для этого и взяла,для своего комфорта. На других машинах было именно так
 
зимой, особенно в мороз, машина с автозапуска прогреется минимально. Что бы было в АвТО более чем те же 22 градуса - она молотить вхолостую мтнут 30-40 должна. А если как обычно завёл из окна и минут через 10 - 15 поехал, то в этом случае абсолютно всё равно сколько градусов вы выставите. В ВАГах мотор на холостых вообще не прогревается.
 

Rick

New Member
Тогда и споры о градусах при автозапуске излишни. Надо не мешать машине ездить....
 

Hunk

New Member
Подскажите пожалуйста завожу машину через автозапуск, когда выхожу открываю двери машина глохнет в чем может быть причина?
 

Сверху