Просили снять видосики по климату после смены блока.



CrazyBoy

New Member
блин, я так надеялся, что они хотя бы вибрацию на отклик поставят))
 
Что то не очень поняла, т.е. если меняется температура на 22 градуса можно к ОД обратиться и они исправят это?
 

ButterBabe

New Member
но это ещё доказать надо будет, так бы отзывная была. Но теперь можно показать заказ наряд на эти работы
 

Bean

New Member
а я подумаю, 22 или 23 особой разницы нет. Главное что салон прогревается и машина тёплая. А там уже 2 раза тыкнуть пальцем - не велика ноша. А как показывает практика - зачастую когда одно лечат, другое калечат (у меня так с заменой радиаторов было). Поэтому что лезть в исправную систему
 
вообще я не знаю как у вас, но когда заводишь машину в мороз,она не сразу прогревает салон, климат вообще не работает, я зимой бывает заведу и через пять минут поехала и только минут через пять поездки она начинает дуть, просто теперь она будет быстрее прогревать машину на больших указанных температурах, вообще у всех машин как оставил автозапуск так он и начинает работать, только тут вот так и ничего машины не страдают
 

Hunk

New Member
должны были, насколько я знаю, оба радиатора поменять по отзывной - поменяли только основной. Через год я обратился с жалобой что холодно в салоне с печкой и температура начала скакать при нагрузки двигателя. В итоге поменяли радиатор маленький отопителя. Сейчас всё норм вроде.
 

Сверху