приобрел себе комплект колес на лето 20" пару недель назад. И что то где то мельком услышал, что если я приеду к ОД на "двадцатках", то поставят какую

Winter

New Member
так мне это зачем? Есть регламент колес - его и надо придерживаться
 


ну придерживайтесь )))) просто я о том что если ступичные зашумят, я их просто заменю))) но я уверен что этого не произойдет
 


0GopKOsi0V8.jpg
 

Bun Butt

New Member
Дмитрий, что мне завидовать то я езжу тоже на китайце, атлас про, купленный тоже не в ипотеку за прайс более 3 миллионов.
Просто в этой группе сижу так как рассматривал 7 про как вариант. Но мне нужен полный привод. Мне что атлас что 7 про нравится такими как создали их инженеры. А вот эти дела с дисками большего диаметра мне не нравится.
Поэтому картинку такую и вставил а не то что 7 про это телега от коня.
Был случай когда чувак поставил диски на 2 дюйма больше и и через 15000км менял ступичные подшипники.
 
атлас ништяк) ну у него и резины выше, соответственно все колесо больше и вес его ….. но опять же я не эксперт, поживем увидим ))) я за это не переживаю
 
ну я тоже не супер эксперт. Есть еще у нас в городе чувак, сделал чип тюнинг на кулрее и через 1-2000 км двигатель отрыгнул, а потом говорил китайцы говно.
Это я к тому что не нужно вносить изменения.
Если машина красивая то она и красивая а на обезьяну что не одень обезьяна.
Поэтому 7 про и так красивый автомобиль.
Ну а что с ним делать это дело каждого.
 

Endless

New Member
Ширина резины какая ? И есть ли разница в устойчивости авто ?
 

Mack

New Member
ааа, ну так то да, я думал продать резину родную, а теперь думаю пусть пока стоит, ближе к зиме заранее просто переобую ее на зиму и все, потом переставлю колеса
 

Сверху