приобрел себе комплект колес на лето 20" пару недель назад. И что то где то мельком услышал, что если я приеду к ОД на "двадцатках", то поставят какую



да не, все норм )))) фотку нашел спереди, того же дня

Hc0PKUqv3yc.jpg
 

BumperButt

New Member
Я думаю что на гарантию не будет влиять так как ты не меняешь ну скажем там пружины или стойки или какие-то проставки. Так то можно и на 19 диски поставить резину низкую и будет все также.
 
А зачем ставить на машину колеса большего диаметра чем с завода? Там ведь не дураки если поставили радиус меньше) нагрузка другая на подвеску и подшипники. Я понимаю - красота требует жертв, но зачем же сходить с ума?)
 
чтобы через пару десятков тысяч км написать пост что развалились ступичные подшипники и машина говно.
 

ButterBabe

New Member
я за пол года накатал 4500, и так как я езжу, врядли там что то когда то отвалится )))
 
и второй вопрос, если колеса в такой сборке диаметром 1в1 как родные, ну чуть чуть шире ок, от чего они развалятся то? Ступичные
 

wHiTeNiGgEr

New Member
и даже если у меня развалятся ступичные, я просто заменю их у дома в серваке, я не из тех кто берут машину в кредит на последние деньги и экономит каждую копейку))) для кого то это проблема, для кого то нет
 

Сверху