Пост гордости за своего тигра) проедолели порядка 100 км полной ж..пы, машина огонь, ещё больше стал любить и уважать!)



Scrooge

New Member
Субару брал на тест после снегопада, машина понравилась. Речь про вариатор. Он не предназначен для такого, даже если смотреть сайт Черри, то что говорит гарантия? Так что автору скоро за свой счёт его менять, ну может скинет по быстрому, а может он вообще менеджер Черри
 
субару уже проверенные временем, а по черюхам время покажет... Просто к тому, незачем обсирать говном, пока ещё незнаем по факту... Время покажет. Мне вот интересно как будет вести себя робот с полным приводом, попробую после обкатки, да и к тому же зима рядом)
 

Cutie

New Member
Робот более живуч чем вариатор. На вариаторе можно за один раз сделать задир на конусе и всё. Не важно какой пробег, просто буксануть от души и попасть в зацеп. Также его можно перегреть. Спалить фрикционы и вся пыль начнёт забивать каналы. АКПП у меня была, на ней можно буксовать, без особых последствий.
 

NuIChe

New Member
это ваше сугубо личное мнение. Если уж мои знакомые, которые их и продают и покупают себе. Ладно, я понимаю, что на хлеб зарабатываете, по профилю видно, но прошу не вводите людей в заблуждение,)
 

Treasure

New Member
да у него 2первые буквы в фамилии заменены)Там первая Е а вторая б А черики тачки крутые!Перед тем как взят 7 про,повладел,ради ознакомления,чери кросс истар!Вообще нареканий небыло,только в 2008 году кузова они из бочек 200 литровых делали,а сейчас на кузов гарантия 5 лет,а на модели 23го года 7!лет!Его субарик тихо гниёт в углу))))
 
я прекрасно вожу машину, а на ниве где я только не лазила

aqdvulZUQgM.jpg
 

Сверху