Пост гордости за своего тигра) проедолели порядка 100 км полной ж..пы, машина огонь, ещё больше стал любить и уважать!)



Я в прошлом году я провалился в Архызе в промоину, и снега было по колено, думал искать трактор, сел на порог, расстроился, но собрал дух в кулак и газанул, и каково было мое удивление, мгновенно выскочил из этой ямы!!! Я очень доволен!
 
Здравствуйте автору респект мы тоже своего тигра в Карелии в полное бездорожье загоняли машина огонь пробег уже больше 150к всё устраивает
 

ButterBabe

New Member
Пост тупости. Автор походу у дилера работает. У Субары можно спалить вариатор, при жёстких условиях. Не лей в уши, 100км ты по грязи ехал, на этом автомобиле с китай ноунеймом движка и коробки
 
третий раз мог бы не писать про пост тупости, уже почти ответил тебе и ты удалил свой первый пост, не пиши херню короче
 

Endless

New Member
не слушай этих ху...плeтов, они на своих Субару обосрались, ну их нах...
 
Я думал как помягче написать. Но Вы не знаете что такое вариатор. Хотя мне пофиг, машина не моя. Уверен на 99 в случае поломки, Вы в группе не напишите об этом.
 

Rick

New Member
На эксплуатацию автомобиля вне дорог общего пользования, на пересеченной местности, в полях, в лесах, в условиях бездорожья (глубокая вода, глубокий снег, грязь, песок и т.п.).

Взято с сайта Черри, про гарантию
 
Я не понимаю, что вы ы уши заливаете, возможно я и не прав так, как не очень разбираюсь в вариаторах, 2я машина в семье рав4 на вариаторе, 2012года машина эксплуатируется в Якутии в жёстких условиях, грязь, слякоть, песок, так же ни раз таскал людей на стропе, я конечно понимаю что это ни есть хорошо, ну тем неменее 150тыс у машины, проблем никаких нету, поэтому можно сделать вывод что у субару вариатор говно, отталкиваясь от вашего комментария...
 

Сверху