Посоветуйте какой фирмы резину на зиму взять. Может у кого-то хорошии впечатления

мне у виaти эта модель больше всех подошла, я без шипов не люблю, а тут их вроде и не много, но очень бывают в тему и так, сколько на них катался, впечатления положительные, дорогу хорошо держит
 


Billy Joe

New Member
а это комбинированная резина, причем за небольшой ценник, липучка на протекторе и шипы по краям, вместе они работаю огонь. И зацеп отличный, и с троганьем и торможение на льду проблем нет.
 
Пирелли смотри. Я второй комплект Айс Зеро 2 взял,до этого были просто Айс Зеро - цепкие и долго стирались - 6 зим на них откатал. Новые которые взял таки же цепкие но вроде как тише работают, несмотря на шипы - и их до хрена
 
Я фрикционную резину уважаю, брал в прошлом году Виaтти Боско СТ, понравилась, цена не кусачая. За комфорт твердая пятерка, шины мягкие, не шумные. Управляемость порадовала, зацепляет отлично, езда в основном город-трасса. Кашу гребет при необходимости.
 
согласен неплохая, я на прошлой машине ее использовал, шипы крепкие, не вываливались. По сцеплению нареканий не было за 3 зимы
 

Сверху