Посоветуйте какой фирмы резину на зиму взять. Может у кого-то хорошии впечатления

BumperButt

New Member
такую брал, люди пишут что шипы не вылетают

8ia9f16i8Zo.jpg
 


Treasure

New Member
у меня на Лачетти и на Солярисе такая стояла, мне нравится, чуток шумновата. Три сезона откатал норм, потом продал по нормальной цене, по паре шипов вылетело с передних колес. Взял сейчас на зиму ее
 
не о, я на ice zero не катал. Ещё были нордман7, тоже хорошая резина, гребёт дай дорогу, но по асфальту шумная пипец
 
Сергей у меня Нокиан нордман 7 для своей цены хорошая резина, в том году знаком Нокиан нордман 8 взял доволен резиной она вроде уже с направляющим рисунком
 

Gummies17

New Member
Сергей можно и липучки взять какие нибудь, но смотря где ездишь в основном, я ездил на липучках Мишлен, в принципе мне понравилось, но сейчас на шипах
 

Toyboy

New Member
: 717308300

Шина Hankook Winter i Pike X W429A 235/55 R18 104T
Хорошие, и по шире будут выглядить, можно на родных дисках
 
Хорошо себя показываю. Я пока два сезона откатал но впечатления хорошие. Заносов нет, по снегу гребут, лед держат
 

Big Daddy

New Member
Мне такую виaтти дарили когда тигго брал, остался доволен, не шумная и проходимость норм на трассе доволен ею

fNffuSILSeQ.jpg
 
хорошая модель, у меня похожая только еще шипы есть, виaи нордико, мягкая резина, зацеп хороший, корды толлстые прочные
 

Сверху