Посетил Дмитрия, он открыл мне режим NORMAL, плюс еще пару прикольных плюшек, очень доволен! Что могу сказать, машина в этом режим очень резво

Я что-то не понял на счет расхода топлива? Если смотреть на пробег, то за 14 км пути расход почти пол бака, и это называется уменьшился расход, я боюсь спросить, а сколько было до этого?
 


Flame

New Member
если фото так расположены это не значит, что за 14 км пути машина сожрала пол бака, 2 фотография по свету сделана до заправки, а которая стоит первой, соответственно после заправки
 
Проехал более 10 тыс км
3 раза обращался к дилеру по другим вопросам и то делал
Вопросов нет. Меня чип и режим нормал. Блин кайфую и радуюсь как она едет

c5IkGXwBm5M.jpg
 

Chunk

New Member
Режим спорт полностью устраивает. Расход гораздо ниже чем на эко. Чего ради с гарантии слетать?
 

Eladolle

New Member
есть чисто теоретическое объяснение. Эко - это экологичный, а не экономичный. В этом режиме поддерживаются минимально возможные обороты двигателя для сокращения выбросов. В свою очередь это вынуждает чаще давить на педаль газа чтобы добиться приемлемой динамики, что повышает расход топлива. В спорте же обороты двигателя прыгают вверх без задержки и ограничений. Такая вот теория.
 

Chunk

New Member
Подскажите, что за Дмитрий, где взять его контакты и в каком городе он находиться?
Я тоже
Хочу такой режим себе
 

Сверху