Посетил Дмитрия, он открыл мне режим NORMAL, плюс еще пару прикольных плюшек, очень доволен! Что могу сказать, машина в этом режим очень резво



Ээээ, ребят... Что то я туплю - объясните, что за режим нормальный. У меня тиго 7 про. Два режима переключаются кнопкой: нормал и спорт. Что еще можно активировать ?
 

Jester

New Member
Хз, че там жрет у кого у меня в эко расход по городу 9, картинка и не более, а для вас типа новшество.
 
третий экран, при движении задним ходом парктроник с изображением автомобиля дублируется на дисплей спидометра, и еще у меня не было автобликоровки дверей при скорости свыше 20, теперь есть
 

Rick

New Member
Если не трудно можно фото 3 го экрана когда время будет, у меня МАХ двери блокируются и нельзя отменить (
 
я выложил его в посте, там где изображен автомобиль! А у меня теперь в настройках появилась автоблокировка, ее как включить, так и выключить можно
 
на моей уже нет переключения между D/R через нейтраль, т.е она ее проходит насквозь, если чуток придавить на рычаг. И с завода у меня задняя дверь шла с саблей как у про макс >
Сказали такие три машинки привезли в Алматы (прикреплю фото ниже)
Я еще заебенил подсветку в двери (перед/торпеда/зад/ноги)и в ручки у ребят знакомых

nrC5OOF3Ezs.jpg
 

Сверху