Посетил Дмитрия, он открыл мне режим NORMAL, плюс еще пару прикольных плюшек, очень доволен! Что могу сказать, машина в этом режим очень резво

Всем добрый день! Посетил Дмитрия, он открыл мне режим NORMAL, плюс еще пару прикольных плюшек, очень доволен! Что могу сказать, машина в этом режим очень резво откликается на газ, уменьшился расход, изменения в вождении очень заметны, меня очень порадовал этот момент! Цена вопроса 1к, Делов на 15 минут!

8is6ZcHZ4gQ.jpg
 


Шустрит в режиме SPORT вполне себе ничего, но расход будет на литр больше. И этот режим не для московских пробок, а для пустого города или трассы.

E-nxTAVNXZ8.jpg
 
Тоже перешёл на спорт режим на постоянной основе, не заметил что расход изменился, по моему даже уменьшился.
 

Scrooge

New Member
на 4про 2023г ставится режим нормальный если да, то как и где, подробно.
 
ну это я не то чтобы кого-то хочу отговорить, просто нужно иметь ввиду позицию чери, на случай если что-то пойдёт не так...
 
ну тут они трактуют: «…которые самостоятельно активируют»-это наверно ключевое! Как без них и активируют?! А самое что интересное, этот режим есть и его активируют, значит он изначально заложен в базовых настроях, но почему-то закрыт > я даже скажу так, машины, которые первые приходили с Китая они приходили в полных защитах(карьера, коробки, тормозной магистрали, бака и т.д.) а потом это начали снимать по приходу машин, это же доп.оборудование, как же без него!
 

Сверху