Поднялись всей семьёй к Грозовым воротам по горной дороге. 740 метров над уровнем моря, Геленджик. Chery Tiggo 7promax awd. Машина справилась на

Roadblock

New Member
А чего там справляться, с нами ехал универсал праворукий на поноприводе, спокойно проехал.
Вот после дождя там жопа уазики буксуют.
 


Cross

New Member
к чему вопрос. Прыг в машину и вперёд с песней. Потом выложите фотоотчёт. Много вас таких умников. С дивана оно всё легче утвержлать. Да и в чужих руках х.. всегда толще. Тем более пост не от способностях 7про. У меня нет претензий к этому автомобилю. Я на ней год почти отъездил. А про новый только что появившийся автомобиль. На котором я заехал по горной дороге.
 
Новый в чем? Та же 7про с псевдо полным приводом, в тех же габаритах и на тех же агрегатах. Много раз сработал полный привод пока туда ехали ? Я пять лет отъездил на Санта Фе и полный привод включал пару раз. Все это ерунда... Как правило достаточно высокого клиренса.
 
Вы прежде чем писать об оснащении автомобиля ознакомьтесь с его характеристиками. Там начинка совсем другая и агрегаты тоже. Привод работал, уж простите не посчитал сколько раз.
 

Bun Butt

New Member
то есть он шире выше и двери другие?)))))))))) Или смена мотора с 1,5 на 1,6 при сопоставимой мощности на вас произвело неизгладимое впечатление? Вкупе с роботом вместо вариатора)) Притом что машина стала медленнее разгоняться.))))) Хотелось бы узнать,а почему привод срабатывал, буксовали передние колеса когда лезли на крутые скалы?)))))) При том что там ездят обычные машины без полного привода без всяких проблем)))
 

Billy Joe

New Member
а что вам дался мой диван?))))) Вы бы лучше аргументировали переплату в лимон деревянных за тот же 7про в другой обертке)))) Я бы еще понял если бы вы поменяли на в корне другой автомобиль. А так поменяли хер на хер доплатив лимон...
 
я понять не могу Вы мои деньги считать собрались? Или мы с Вами о чем то договаривались, чтобы я Вам конкретно что то должен был аргументировать?
 

Captain Jack

New Member
боже упаси считать ваши деньги)))) Я лишь хотел узнать при каких обстоятельствах МНОГО РАЗ у вас успел сработать полный привод?))))
 

Сверху